Пацаны Примите Вар Xd

А Херетик играет?
 
А он Херетик?
 
Вообще-то, я открою вам тайну за семью печатями...Он - Херетиц. А его друга зовут Бряник/Брянец (c) Arro

P.S. На худой конец можете называть его - Негетис
 
qparadox2 said:
У херетика збс подпись подходит про дроп варов))
Мои личные желания, предпочтения и мысли не играют никакой роли в жизни клана. И если бы выбор стоял именно за мной, то я бы вышел из состава клана и гонялся бы лимитах за такими как ты. Но, увы, это как раз тот случай, когда этого нельзя делать, даже не смотря на то, что условия и обстоятельства навязывают это решение.

Даны обещания в которых, к моему сожалению, было слишком много слов. У меня нет желания или морального права подставлять большую часть членов клана (такого рода решениями) ради своего или, упасите боги, твоего развлечения.
ForDaOrcishHorde said:
Вообще-то, я открою вам тайну за семью печатями...Он - Херетиц. А его друга зовут Бряник/Брянец (c) Arro
Пряника не трогай!!! )
 
Я не про вас.
Я про арену. Они приняли вар, убили пацанов на каче и дропнули после этого.
 
Heretic said:
Мои личные желания, предпочтения и мысли не играют никакой роли в жизни клана. И если бы выбор стоял именно за мной, то я бы вышел из состава клана и гонялся бы лимитах за такими как ты. Но, увы, это как раз тот случай, когда этого нельзя делать, даже не смотря на то, что условия и обстоятельства навязывают это решение.

Даны обещания в которых, к моему сожалению, было слишком много слов. У меня нет желания или морального права подставлять большую часть членов клана (такого рода решениями) ради своего или, упасите боги, твоего развлечения.

Пряника не трогай!!! )
https://www.youtube.com/watch?v=59Ux2TbSIws
qparadox2 said:
Я не про вас.
Я про арену. Они приняли вар, убили пацанов на каче и дропнули после этого.
Ну так надо лить в пк, мстить. А, точно шмотки, мыться долго, угу. :(
 
раз два три четыре семь с публикой я дружу не очень
на выходные переезжают сервера сайтики *.gov.ua лежать будут неОЧЕНЬ
 
AlexQ said:
А он вар принимал?
С чего вы взяли, что я должен принимать такие решения. Я не КЛ. Что до меня лично, то я с радостью при личной встрече "принял бы вар"... только вот ПК отмыть надо бы...
 
ЧАСТЬ КОМАНДЫ, ЧАСТЬ КОРАБЛЯ!
ЧАСТЬ КОМАНДЫ, ЧАСТЬ КОРАБЛЯ!
ЧАСТЬ КОМАНДЫ, ЧАСТЬ КОРАБЛЯ!
 
BabaYaga said:
А Херетик играет?
Официально: на данный момент выполняю некоторые функции, которые требуются для адекватной жизни клана, но которые, при моем полном отсутствии... выполнять просто некому. Всем остальным в игровом мире я не занимаюсь. Так что, де-факто, сказать, что я полноценно играю - нельзя... Ровно как и нельзя сказать, что не играю совсем.
Скажем так: мое отсутствие/присутствие сейчас обусловлено не моим желанием/его отсутствием, но некоторыми необходимостями. Вот этот ответ будет совсем правильным и близким к реальности.
 
Heretic said:
Скажем так: мое отсутствие/присутствие сейчас обусловлено не моим желанием/его отсутствием, но некоторыми необходимостями. Вот этот ответ будет совсем правильным и близким к реальности.
:lol: :lol: :lol:

Необходимости выражены приказами гномов. :zd5ybbhu:
Мы правим миром!
 
Шароны на тебя нет )
 
Heretic said:
Шароны на тебя нет )
Так возьми её в клан, я и на неё найду каблук управу.
 
Я бы сюда сделал вставочку цитаты... но это такооооое палево)
:ohmy:
 
От девушек в пати одна беда...
 
tech said:
Я бы сюда сделал вставочку цитаты... но это такооооое палево)
:ohmy:
тссссс
Heretic said:
От девушек в пати одна беда...
Да...каблук в жопе, согласен.

Баба с возу, кобыле легче...Хватило уже двух.
 
ForDaOrcishHorde said:
Приём в мою пати только через постель и предварительные данные **х**х**/вес/рост/цвет волос.
Хотя бы фото, сделанное не позже чем пол года назад!
 
Back
Top Bottom