разберемся с эвенетами

Insolent

First Messages - 3 Level
были лейки падали нормально, нет что то не понравилось , включили медали , ну тут вообще слов нет за час спокойно по 50 простых медалек. щас опять лейки но шанс дропа это пстц какой то. 2-3 часа и всего 3 лейки это не в какие ворота не лезет....
 
++++ Уважаемая Администрация, убедительная просьба увеличить рейт дропа леечек, хотя бы в 2 раза.
 
нормальный дроп, все как положенно для х1. хватит уже ныть
 
Блек said:
нормальный дроп, все как положенно для х1. хватит уже ныть
негавари
 
выбил одну лейку на 210к адены, норм дропец такой
 
Блек said:
это как?-поподробнее.
Становишься на кач, открываешь интвентарь, смотришь сколько денег.
По концу фарма снова открываешь сумку и смотришь сколько стало денег.
В период фарма, на котором я набил 210к адены - выбил 1 лейку.
 
qParadox said:
Становишься на кач, открываешь интвентарь, смотришь сколько денег.
По концу фарма снова открываешь сумку и смотришь сколько стало денег.
В период фарма, на котором я набил 210к адены - выбил 1 лейку.
ясно понятно
 
Даже не заметил ивента, за день кача ни одной лейки :) Так что по мне что есть ивент, что его нет - один хер!
 
2 лейки выбил сегодня за 6 часов кача. На большую тыкву получается 150 часов фармить...
 
Кстати, с таким дропом можно эвент оставить включенным навсегда - пусть каждый потихонечку на что-то копит, зато не надо ни рестартов, ни лишний раз там че-то ломать править на сервере.
 
я не понимаю, почему для админа такая проблема настроить сервер) я конечно не разу ето не делал, но блин я думал у мелка нормальные технари есть) все таки сервак не новый.
 
Выбил 5 леек где то за час кача в ВЛ. Маловато конечно, но не критично.
 
чет начинает все это уже напрягать
 
FirstBIT said:
чет начинает все это уже напрягать
С тыкв падают EWA и EWB, А кристалы - куда это все девать все равно не ясно. А бутылки, при наличии оконного сапорта, на фиг не сдались. Ивент = не большой приятный бонус к дропу, кардинально не влияющий на баланс.
 
Я не пойму зачем вмешивались в дроп поленов? Ведь все было нормально и падали они хорошо.
Топы по лвлу/донаторы/барыги скупали у нубов, что позволяло им проще развиваться и больше стимулировало.
А так он что есть, что нету, гляди через месяц нафармим по большой тыкве
 
Обещали НПС кота отвечающего за медали оставить до среды 12-00. ГДЕ КОТ, я медали копил чтоб поиграть с ним нормально и закупиться склянками? ГДЕ КОТ НПС?
 
раньше за баф падало 4-5 штук, теперь столько же за день-)
 
Back
Top Bottom