разберемся с эвенетами

Gluck231 said:
Вот только с мелкой тыквы Б точку выбить почти нереально. Как и к 10 лвлу накопить 6 нектаров на неё. Если очень повезёт, то на мелкую тыкву хватит разве что на 20 лвле. В результате прибыль нубам с эвента почти нулевая, в городе тыквы так же никто не бьёт - короче ивент есть, однако этого не видно вообще. Падало бы хотябы 2-3 итема за баф, к концу дня задротства реально было бы разбить большую тыкву - это ещё можно было бы назвать ивентом.
Про Б точку я утрировал - С или Д вепон тоже дохрена для лоу лвл. Просто смиритесь - ивента могло бы и не быть вообще.
 
Gad said:
Весь сервер в одинаковых условиях. Вы хотели в Б-грейд что ли одеться на этом ивенте ?
Чувак, любой ивент на серверах запускается в качестве какого-то бонуса для игроков. Т.е., для одних это битие/скупка итемов для вытягивания вкусностей, для других это продажа итемов во имя банального самомобогащения. ВСЕ!!! Другого не дано. НО!!! Тут нет ни того, ни другого! При таком рейте выпадания итемов (в среднем 1-2 в сутки) он должен стоить на продаже/скупке около лимона. Но таких денег сейчас нет на сервере, чтоб просто выкинуть лимон за итем. Посему этот ивент абсолютно бесполезен!!!
Все, кто там выше квакает по поводу рэндома - закройтесь, ибо вы никогда не играли на оффе времен именно Интерлюды. Итемы должны сыпаться, как выше писали и привели пример, как минимум 2-3 за баф.
Gad said:
Просто смиритесь - ивента могло бы и не быть вообще.
А вот при таком раскладе, лучше вообще его убрать. Чтобы потом не пи_здеть, что "у нас регулярно проводятся увлекательные ивенты" (с)
АХ-уенно увлекательные, за день кача (12 часов) НИ ОДНОЙ лейки!
 
=)) я представляю людей которые пытаются достучатся до админа =)
bca58cd562e7.png
 
Grydes said:
Grydes сказал(а) 04 Сен 2014 - 02:09:

=)) я представляю людей которые пытаются достучатся до админа =)
bca58cd562e7.png
Ага, особенно темами во "Флуде". Ребят, неужели вас так обламывает черкануть ему в личку?
 
Это из серии:

Вопрос: почему не стоит заниматься любовью с девушкой на Красной площади?

Советчиков много

Поэтому его модно понять, пишите ему всякую ерунду, а по сути 0!
 
Back
Top Bottom