разберемся с эвенетами

А чем плохо? Вроде и есть ивент, а вроде и нет. Как с ПО, вроде оно и есть, а вроде и нет.
 
только вот не пойму в чем секрет, вроде и есть, а вроде и нет :lol:
 
Butafor said:
А эвент вообще идет или как? Вчера за 6 часов кача одну лейку, сегодня за столько же времени - 0! Я тащусь с этого эвента :lol:
такой уже нытик
 
Нужно администрации смело написать одна двух тысячная часть ивента Тыквы (или сколько там подкрутили шанс выпадания) и всем все будет понятно и отпадут все вопросы.
 
Тут всё вроде есть, а вроде и нет. Жалко, что это и к онлайну относится :(
 
Эвент нелепый, когда за день - даже на тыкву не насобирать.... А те кто играют в день по 4-6 часов, так и вовсе на тыкву будут копить годами... Рейты очень тяжёлые, многие слились из-за рейтов, из-за того что не в силе вывезти такого хардкора, самому очень тяжело, порой даже жалею что начал всё таки на таких рейтах играть, с таким праймом как у меня, я никогда не увижу прелестей хай лвлов, только краббинг мобов и прелести стартовых уровней, а до хай лвл думаю и не доживу...Но играть решил уже до конца, пока смогу...
И когда ввели поллены - так я даже радовался(первый раз когда ввели), рынок сразу ожил, во всех городах нубы продовали и скупляли, те кто задонатил адены брали их по 5к, а это вполне приличная цена, особенно для нубов, которым не под силу замутить себе шмот... они били поллены и одевались так... А потом всё отменилось, потов ввели злостные медали, которы обесценили д и ц веапоны(среди игроков), ну, а потом вернули поллены, которые падают нереально редко, теперь и не наваришь с них...
Евент помогал не только навариться ботам, но и простым игрокам... Лично знаю несколько игроков - которые ушли из-за фейла, шадоу кончились, денег не где взять, т.к. всё на соски потратили, а без сосок качаться не собираются... Они та и играли бы, сервер нравится, но как они сказали - слишком тяжело и нет больше времени и желания так играть... Мы не корейцы...
Все кто играет своими руками, так как я, с онлайном 4-6 часов в день, все сейчас находятся на стадии 25-40 лвл, те кто выше - это либо с онлайном выше, либо те кто задонатил хорошо, а те кто ещё выше - это и те и те....(ну и ботоводы ествественно).
По этому - Евент не может навредить серверу, он может лишь помочь игрокам которые играли тут или хотели бы играть...
 
NooBoZavR said:
я никогда не увижу прелестей хай лвлов,
Ты не одинок. Игра на х1 не про "хайлвл". Вокруг тебя все также грызут кактус, за небольшим исключением задрото-ботеров, но они скоро сольются обратно на свои х1000 - так что забей на них и играй дальше в ту игру ради которой ты пришел на этот сервер.
 
многобукавРАЗДВАТРИ нихачу читать, тема умри.!
 
нубозавр не сдавайся и не пани######, все устаканится, найдешь друзей клан и все будет нормуль.
 
Админ, возвращай медальки!-)
такие тыквы никому не нужны, бить несколько недель на большую тыкву-)
 
Ionich123 said:
Админ, возвращай медальки!-)
такие тыквы никому не нужны, бить несколько недель на большую тыкву-)
зачем тебе на х0,7 большая тыква ??? Ты посмотри дроп с нее потом посмотри время жизни сервера !
 
+1, либо чините тыквы, либо медальки обратно ставьте, ибо сейчас ивента вообще считай что нет. Должно 3-5 нектаров за баф дропаться, а не за день.
 
Gluck231 said:
+1, либо чините тыквы, либо медальки обратно ставьте, ибо сейчас ивента вообще считай что нет. Должно 3-5 нектаров за баф дропаться, а не за день.
рендом - есть такая злая штука. Иногда за час 5 штук иногда ни одной.
 
Gad said:
рендом - есть такая злая штука. Иногда за час 5 штук иногда ни одной.
Когда всему серверу почти не падают ивентовые итемы, это уже на рандом, а кривая настройка.
Я бы ещё понял, если бы тыквы с таким дропом были запущены как постоянный ивент, но когда на 3 недели - это просто писец.
 
Gluck231 said:
Когда всему серверу почти не падают ивентовые итемы, это уже на рандом, а кривая настройка.

Я бы ещё понял, если бы тыквы с таким дропом были запущены как постоянный ивент, но когда на 3 недели - это просто писец.
Весь сервер в одинаковых условиях. Вы хотели в Б-грейд что ли одеться на этом ивенте ?
 
Gad said:
Весь сервер в одинаковых условиях. Вы хотели в Б-грейд что ли одеться на этом ивенте ?
При чём тут я вообще? Какой смысл в ивенте, если от него нет толку? Выключить вообще тогда.
 
Gluck231 said:
При чём тут я вообще? Какой смысл в ивенте, если от него нет толку? Выключить вообще тогда.
Почему нет толку ? Толк есть - только он х1. Собрал за час-два-три на тыкву, удалось ее вырастить по рендему - опс обзавелся Б-грейд точкой. Нормально для 10 лвл ? Очень нормально. имхо просто серверу всего 2 недели нет клиентов на точки, кристалы. Чего вы хотите то от сервера ??? При запуске написали будет х0,7-0,8 будьте готовы к жопе полной. Все вроде были рады. Че за сопли ? Ивента могло бы и не быть вообще.
 
Gad said:
Почему нет толку ? Толк есть - только он х1. Собрал за час-два-три на тыкву, удалось ее вырастить по рендему - опс обзавелся Б-грейд точкой. Нормально для 10 лвл ? Очень нормально. имхо просто серверу всего 2 недели нет клиентов на точки, кристалы. Чего вы хотите то от сервера ??? При запуске написали будет х0,7-0,8 будьте готовы к жопе полной. Все вроде были рады. Че за сопли ? Ивента могло бы и не быть вообще.
солидарен
 
Gad said:
Почему нет толку ? Толк есть - только он х1. Собрал за час-два-три на тыкву, удалось ее вырастить по рендему - опс обзавелся Б-грейд точкой. Нормально для 10 лвл ? Очень нормально. имхо просто серверу всего 2 недели нет клиентов на точки, кристалы. Чего вы хотите то от сервера ??? При запуске написали будет х0,7-0,8 будьте готовы к жопе полной. Все вроде были рады. Че за сопли ? Ивента могло бы и не быть вообще.
Вот только с мелкой тыквы Б точку выбить почти нереально. Как и к 10 лвлу накопить 6 нектаров на неё. Если очень повезёт, то на мелкую тыкву хватит разве что на 20 лвле. В результате прибыль нубам с эвента почти нулевая, в городе тыквы так же никто не бьёт - короче ивент есть, однако этого не видно вообще. Падало бы хотябы 2-3 итема за баф, к концу дня задротства реально было бы разбить большую тыкву - это ещё можно было бы назвать ивентом.
 
redsheep said:
нубозавр не сдавайся и не пани######, все устаканится, найдешь друзей клан и все будет нормуль.
Всё нормально, сдаваться никто не собирается, я тут буду играть ещё точно, до марта 2015 года, а потом видно будет, потом домой улетать и уже от ситуации буду отталкиваться, а пока я в Китае, буду играть 100%.
Вот только хочется играть полноценно... хоть это и тяжко...
Евент - реально разбавлял как-то, мало того что рейты хард-кор сильнейший, так ещё и евент сделали бесполезным...(медали я возненавидел, т.к. прогорел на них сильно... до этого я продавал д веапоны донатерам по 200к, поднял себе на шмот, а потом когда медали ввели и они падали одна за другой, все наменяли точек и начали продавать их по 90к. я остался в минусе, без адены и на руках точки), вот такие кулл стори, по этому медали - это зло... А тыквы радовали, 2-3 точки выпадет и всё, так хоть их продать можно было за норм деньгу...
А сейчас они бесполезные, т.к. 3 полена за день, это унылость... :(( я за три дня, накопил на тыкву... :(
 
Back
Top Bottom