разберемся с эвенетами

Ни одного полена за вчерашний вечер.
 
Да задрали вы ныть уже. Не нравится, валите.
Нормальный сервер, с нормальным рейтами и дропом.
Ну да, тяжело развиваться, а разве кто то куда то торопится?
Ща вы слезы льете о несправедливости, а добавь леек, через 3 месяца арка на +7 будут.
Опять будете ныть что мол как так, я вот кармиан перчи только скрафтил...

До вас нихрена не доходит что с исполнением ваших просьб, экономика сервера рухнет к чертям.
Вы то свалите, а нам потом играй.
 
Alarika said:
Да задрали вы ныть уже. Не нравится, валите.
Нормальный сервер, с нормальным рейтами и дропом.
Ну да, тяжело развиваться, а разве кто то куда то торопится?
Ща вы слезы льете о несправедливости, а добавь леек, через 3 месяца арка на +7 будут.
Опять будете ныть что мол как так, я вот кармиан перчи только скрафтил...

До вас нихрена не доходит что с исполнением ваших просьб, экономика сервера рухнет к чертям.
Вы то свалите, а нам потом играй.
Что ты несешь, Вась?
Как тыквы могут повлиять на крафт арки, и темболее заточки?
Как вообще это может на экономику сервера повлиять если в магазин кроме единичных А кристалов сдавать нечего.
Господи, и к таким админы прислушиваются.
 
Зато теперь все будут радоваться неожиданному дропу лейки и мечтать, что когда-нибудь, в далеком-далеком будущем, они взрастят тыковку :)
 
qParadox said:
Что ты несешь, Вась?
Как тыквы могут повлиять на крафт арки, и темболее заточки?
Как вообще это может на экономику сервера повлиять если в магазин кроме единичных А кристалов сдавать нечего.
Господи, и к таким админы прислушиваются.
Цитирую одного из разработчиков официального сервера в Корее:
"Jo Sang Won: Ивенты мы обычно проводим сезонно. Любой ивент из-за наград серьезно влияет на экономику игры и может ее испортить. Мы сейчас думаем над расписанием ивентов на классическом сервере. Не стоит их ожидать часто."

Искренне надеюсь что без посторонней помощи поймешь суть.
 
Alarika said:
Цитирую одного из разработчиков официального сервера в Корее:
"Jo Sang Won: Ивенты мы обычно проводим сезонно. Любой ивент из-за наград серьезно влияет на экономику игры и может ее испортить. Мы сейчас думаем над расписанием ивентов на классическом сервере. Не стоит их ожидать часто."

Искренне надеюсь что без посторонней помощи поймешь суть.
И к чему ты эту цитату запостил?
Ты заявил, что ивент с НОРМАЛЬНЫМ дропом полленов позволит в скором времени иметь арки +7. Я задал вопрос - как?
Ты заявил что от этого "рухнет экономика сервера", я задал вопрос - как?
 
Кстати, а продажу заточек в магаз пофиксили? или также за бесплатно продаются? Если так - то ивент точно никак на экономике не скажется, даже с нормальным дропом пойленов. И даже скажется положительно, тк появится много кри разных грейдов, и исчезнет часть шмота.
 
Молча, если дать халявный метод развития для нубов, то они быстрее прокачаются, оденутся засядут на дино, в дисах и т.д., что приведет к скорейшему Ы.
Получается что это уже не х1 хардкор.

Хотя кому я объясняю...

ЗЫ. такие как ты, ноют вечно, в прямом смысле, - ВЕЧНО
 
Alarika said:
Молча, если дать халявный метод развития для нубов, то они быстрее прокачаются, оденутся засядут на дино, в дисах и т.д., что приведет к скорейшему Ы.
Получается что это уже не х1 хардкор.

Хотя кому я объясняю...

ЗЫ. такие как ты, ноют вечно, в прямом смысле, - ВЕЧНО
ахааххахахахахаах
Повторюсь, к кому прислушиваются админы, от того что кто-то купит Д-грейд, либо какие-то кармиан перчатки (а в лучшем случае просто окупит соски, до 44-45 лвлов магам полены просто помогали окупить соски) будет Ы грейд. лал. И быстрее станут маг паки на дино, инфа сотка. Только причем тут дино *рукалицо*

Ilmater said:
Кстати, а продажу заточек в магаз пофиксили? или также за бесплатно продаются? Если так - то ивент точно никак на экономике не скажется, даже с нормальным дропом пойленов. И даже скажется положительно, тк появится много кри разных грейдов, и исчезнет часть шмота.
по нулю
я же сказал - единственное что можешь продать - это А кристаллы трейдеру, но умный человек их оставит на соски/крафт А бижи.
 
Оставьте дроп как есть. Нытики хреновы задрали. Прочитайте подпись CoralNoise и повторяйте каждый раз как только какой-то очередной вайн начнете писать.

Ботоводы - горите в аду
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Оставьте дроп как есть. Нытики хреновы задрали. Прочитайте подпись CoralNoise и повторяйте каждый раз как только какой-то очередной вайн начнете писать.

Ботоводы - горите в аду
умри
http://boards.lineage2.com/archive/index.php/t-149639.html
 
Люди видимо совершенно не в теме, тк единственное, что можно получить с эвента тыков (с чего можно получить деньги и как-то ускорить прокачку) это банки. Про заточки уже писали - их нельзя продать, соответственно они не влияют. про А кри тоже писали - несколько кри не влияют на экономику вообще никак.

ЗЫ: с таким шансом дропа - дай бог, если получится за все время вырастить 1-2 маленьких тыквы, про большие лучше даже и не думать.

ЗЫЫ: специально для нашего ботвайнера - сейчас профит с тыкв могут получить только боты, обычныю юзеры не получат ничего, от слова "совсем". (уже писал - за вечер кача - по нулям). Хотя не думаю, что он играет, так что ему пофигу на легитов, лишь бы на ботов повайнить.
 
Какие боты?
Не один боттрейн не фармит мобов больше чем маг-пак, не один боттрейн не фармит мобов больше дестра.
А дроп ивент-итемов упирается именно в кол-во мобов.
 
За 4 часа кача ни одного полена, зато дропнулось 2 шмотки с шансом 1 к 1000, можете представить какой тут накрутили шанс...
 
gromihala said:
За 4 часа кача ни одного полена, зато дропнулось 2 шмотки с шансом 1 к 1000, можете представить какой тут накрутили шанс...
Нет, зато я могу представить значение слова "рандом".
 
ПО тоже шанс уменьшили резко? Что то его совсем с неделю не видать?
PS. Уже даже случайно с сундука перчи выбил, а полен все нет...
 
лучший "эвенет"
 
А эвент вообще идет или как? Вчера за 6 часов кача одну лейку, сегодня за столько же времени - 0! Я тащусь с этого эвента :lol:
 
Back
Top Bottom