Удачи всем я ухожу как и обещал!

не забран ты ошибаешься мы даже не были на Осаде!!!!
 
мой клан отказался от осад до определенного времени пока все не разъяснится !!! Так что иди ка ты на *** вместе с этим замком!!!
 
при норм раскладе вы отсасете у нас как и всегда!!!
 
при норм раскладе вы отсасете у нас как и всегда!!!
Ваш клан крыс никого не пугет, разве что мобов, когда вы на боте стоите.
 
при норм раскладе вы отсасете у нас как и всегда!!!
Это типа на Олимпе?) Или там тоже рисовки
 
Ваш клан крыс никого не пугет, разве что мобов, когда вы на боте стоите.

ты попутал гей крысы у вас и ваши отношения и сношения с зеленью ваши проблемы !
 
Это типа на Олимпе?) Или там тоже рисовки

на оли они вообше 0000
 
Че ж ты не заскринил там же написано летал?) Ну везет, этим стоит гордиться?
 
Че ж ты не заскринил там же написано летал?) Ну везет, этим стоит гордиться?
ой просто против летала рисовки не помогают, обидно да?):))
 
ой просто против летала рисовки не помогают, обидно да?):))
Ни разу не обидно, пусть хоть где-то победу одержит.
Опять же, судя по чату у него менее 10 очков было, 2 очка переживу)

ps. На паладине скорее всего Кими был, я последний раз на Паладине олимпил в Апреле.
 
Забавный ты человек Миша, т.е. Когда ты выступал в сайде с "тру фром", который действительно раскладывать два клана мог, это была норма? Сверх лицимерия. На твоём бы месте я бы вообще на форум это не выносил, а ушел бы потихому без излишнего пафоса
 
Забавный ты человек Миша, т.е. Когда ты выступал в сайде с "тру фром", который действительно раскладывать два клана мог, это была норма? Сверх лицимерия. На твоём бы месте я бы вообще на форум это не выносил, а ушел бы потихому без излишнего пафоса

Вадим забавно то что ты первый боролся против рисовок а шас на 360% ! вот это забавно!!!
 
Ни разу не обидно, пусть хоть где-то победу одержит.
Опять же, судя по чату у него менее 10 очков было, 2 очка переживу)

ps. На паладине скорее всего Кими был, я последний раз на Паладине олимпил в Апреле.

видать у тебя с апреля был прогноз что у сумрака пройдет летал )))))))))) раз ты в курсе что прошло и с апреля не заходил))))
 
видать у тебя с апреля был прогноз что у сумрака пройдет летал )))))))))) раз ты в курсе что прошло и с апреля не заходил))))
Ну в апреле я тоже ловил от него летал.
Не вижу в этом ничего странного, я ведь не вы, что бы после всех непонятных вещей лезть на форум и орать про рисовку.
Вадим забавно то что ты первый боролся против рисовок а шас на 360% ! вот это забавно!!!
Это Вова, Вадим - Еретик.
 
Ну в апреле я тоже ловил от него летал.
Не вижу в этом ничего странного, я ведь не вы, что бы после всех непонятных вещей лезть на форум и орать про рисовку.

Это Вова, Вадим - Еретик.
да мне в принципе по х .... кто
 
что ты что еретик вы оба плакались на джекса а щас сами нарисовались )))))))))))))))))))))))
 
типо парни все будет норма не будет джекса некра и сервак рассцветет )))))))))))))))))))))))))))))
 
а сами что творите? типо они угасли вы расцвели ?))))))))))
 
Back
Top Bottom