Удачи всем я ухожу как и обещал!

То есть тебе мало ответа Админа и закрытой темы?
По твоему спустя неделю он одумается и ... и что?
спустя неделю если не одумаеца пойду на другой серв вот и все
 
Так погоди, ты даже тему создал, что ты уже ушел.

Или чего-то не понимаю, потерялся я как то...
Мы походу как раз в ней переписуемся
 
Реально тут есть нормальные ребята с которыми можно поиграть и попвпешица и только 2-3 дебила портят картину
 
Так погоди, ты даже тему создал, что ты уже ушел.

Или чего-то не понимаю, потерялся я как то...
Мы походу как раз в ней переписуемся
а ты видел разве меня в игре?)
 
а ты видел разве меня в игре?)
Да меня и в игре то самого не было с субботы.
Короче пустой треп, как обычно)))
Админ вас проигнорил(послал в вежливой форме), вот вы и флудите)
 
Теч реально тебе не стыдно так играть? не лутше разве чистыми персами чото доказывать и так для справки согласись до старта серва админку юзали таки)
 
я вот почему начал снова писать сюда да потому что задолбали гразю обливать в моейже теме
 
Теч реально тебе не стыдно так играть? не лутше разве чистыми персами чото доказывать и так для справки согласись до старта серва админку юзали таки)
Миша, начнем с того что я не играю на данном сервере в принципе.(разовые заходы не в счёт)
На старте сервера меня аналогично не было(я впервые зашел спустя пол года игры), плюс опять какой смысл использования чего либо до старта тоже не понимаю.
 
Миша, начнем с того что я не играю на данном сервере в принципе.(разовые заходы не в счёт)
На старте сервера меня аналогично не было(я впервые зашел спустя пол года игры), плюс опять какой смысл использования чего либо до старта тоже не понимаю.
ну вот соврал ок пусть будет так если б не знал етого тебя не спрашивал)
 
ещо вопрос маленькый разве за то что срисовали скилы после рестарта админ не придлогал точеный шмот в земен?))
 
разве после етого не появились на серве сеты 10+?)
 
любой на выбор чтобы никто назад денег не требовал))) какбы сняли рисовки но компенсировали шмотом))
 
вот после етого к админам доверия нет сосем серв хорошый все норм но как обычно чтото нетак
 
ещо вопрос маленькый разве за то что срисовали скилы после рестарта админ не придлогал точеный шмот в земен?))
разве после етого не появились на серве сеты 10+?)
любой на выбор чтобы никто назад денег не требовал))) какбы сняли рисовки но компенсировали шмотом))
А откуда мне знать? У меня персонаж появился в Апреле. Память напряги чуток.

У кого данные сеты ты прекрасно знаешь, ИК ТМх, ДКр, Арка и тд

Твои друзья, бывшие или хз какие уже там, альянс вроде
 
да возможно мои темы нытё да я может в чомто неправ но ети все факторы повлияли на создания етих тем к томуже на щот рисовок не я начинал ети темы создавать не я первым ныл не я тоже себе за деньги подрисовал)
 
А откуда мне знать? У меня персонаж появился в Апреле. Память напряги чуток.

У кого данные сеты ты прекрасно знаешь, ИК ТМх, ДКр, Арка и тд

Твои друзья, бывшие или хз какие уже там, альянс вроде
я етого не отрицаю и никогда не утверждал что ето не так хоть не совсем вкурсах что там у кого но знаю што у алянсов ети вещи есть
 
Кстате я вспомнил, где был с Сентября 2014 (старта Айрина).
Я был на официальном сервере Айрин(руофф), есть скрины, видео, пруфы. За 3 месяца игры в Ноябре я стал Героем, на классе Титан Тира.

Потом зимой сломал R99 Эспадон на +10 и ушел. Спустя месяц вроде зашел к вам и качал ков в фоге и прочих (о чем есть соответствующие фрапсы и видео)
 
типо устали от гейсообщества а сами не прошло и полгода )))))))))))) опять за старое)))))))))))
 
Отнюдь, то что меня одного , сорка 65 лвла, фармят по 3-4 ваших топовых персонажа хиро и нублов, дает мне уверенность в своем превосходстве, перспективности.
Нет, я понимаю что это самообман, ведь для этого необходимо чтобы вы были хоть немного дееспособны в пвп. А то способны лишь плакаться в хиро-чате и на форуме, да и то с ошибками.
гг
Shot00073.jpg
 
Back
Top Bottom