Удачи всем я ухожу как и обещал!

Вадим забавно то что ты первый боролся против рисовок а шас на 360% ! вот это забавно!!!
Я давно тут уже не играю, так что на то, что происходит на сервере мне глубоко параллельно. Я просто решил указать топикстартеру на то, что он сам далеко не белый и пушистый, каким хочет себя представить непонятно перед кем
 
Че ж ты не заскринил там же написано летал?) Ну везет, этим стоит гордиться?
Как я и писал, Боярский только кричит и гордится такими победами. Либо летал, либо на лимитах убьет кого.
 
что ты что еретик вы оба плакались на джекса а щас сами нарисовались )))))))))))))))))))))))
типо парни все будет норма не будет джекса некра и сервак рассцветет )))))))))))))))))))))))))))))
а сами что творите? типо они угасли вы расцвели ?))))))))))
А теперь давай ка память свою освежи или может подумай (иногда помогает) и вспомни, не перепутал ли ты часом меня с кем либо?
Я тут в принципе не играл и не играю. Разовые заходы в игру (по просьбе), раз в два-три месяца на чьего-то персонажа не в счёт.
 
все тут случайно мимоходом один гейробин при делах)))))))))))))))))))))
 
Одна лишь просьба к администрации, не закрывайте и не удаляйте очень быстро эту тему.
Дайте всем возможность успеть насладиться непревзойденной клоунадой полюбившейся всем комик-группы "Дед & Миша"
Очень талантливые выдумщики и фантазеры. Нынешнее шоу просто отпад.
Жаль, если распадется этот дуэт на проекте.
 
Одна лишь просьба к администрации, не закрывайте и не удаляйте очень быстро эту тему.
Дайте всем возможность успеть насладиться непревзойденной клоунадой полюбившейся всем комик-группы "Дед & Миша"
Очень талантливые выдумщики и фантазеры. Нынешнее шоу просто отпад.
Жаль, если распадется этот дуэт на проекте.
Ты обиделся что тебя пкашыли раз такое пишеш?)
 
робогей не забывай ты в моей теме) и если админ одумаеца и исправит то что щас творица все может изменица)
 
И на щот осад мы б с льогкостю отобралиб 2 вашых замки еслиб не ети 2 перса мы ето знаем и вы знаете)
 
Ты обиделся что тебя пкашыли раз такое пишеш?)
Отнюдь, то что меня одного , сорка 65 лвла, фармят по 3-4 ваших топовых персонажа хиро и нублов, дает мне уверенность в своем превосходстве, перспективности.
Нет, я понимаю что это самообман, ведь для этого необходимо чтобы вы были хоть немного дееспособны в пвп. А то способны лишь плакаться в хиро-чате и на форуме, да и то с ошибками.
 
Боярский ты никак не уймешься я смотрю? Мне что тоже скрины что ли делать когда я такого ***** как ты убиваю, так тут места не хватит выкладывать...
 
Как л0шара, пошел пвп в лайт апелле и вроде даже не распечатанной)))

Реально не видел в каком я шмоте))

Было дело, вот только когда я ИК одел ты сразу начал как то отмазыватся )))

Миш, тебе самому не смешно гордится убийством леталом или фактически без шмота?)))
 
Как хорошо все начиналось
Всем спс за совместную игру было весело играть с нормальными ребятами!!! спасиба за достойный вар и много пвп возможно мы ешо стретимся на других проектах надеюсь что больше не попаду на (продажный серв как етот) стоко времени в пустую!
Причины ухода: 1 админы утверждают што рисовок нет нагло обанывая Задолбало чесно скоко можно врать(если я етого перса до осады убивал 1 на 1 а на осаде его не могут слить 2 клана то ето уже что то значит) только подумать фарм валика в 2 дестера становица все ясно)
2.Поле оскорблений От Вадима Еретика выложения личных фоток админ кроме бана даже не соизволил их удалить и дать придуприждения!
(Удачи вам продажная Администрацыя)!!!
С вами был Sumrack один из упоротых задротов и фанатов етого проекта!
а в итоге
робогей не забывай ты в моей теме) и если админ одумаеца и исправит то что щас творица все может изменица)
 
Как л0шара, пошел пвп в лайт апелле и вроде даже не распечатанной)))

Реально не видел в каком я шмоте))

Было дело, вот только когда я ИК одел ты сразу начал как то отмазыватся )))

Миш, тебе самому не смешно гордится убийством леталом или фактически без шмота?)))
ну не надо только ныть ты сам меня вызвал на пвп сам вышол на арену и начался бой в чом проблема кто те запрещал ик одевать то?
 
робогей не забывай ты в моей теме) и если админ одумаеца и исправит то что щас творица все может изменица)
То есть тебе мало ответа Админа и закрытой темы?
По твоему спустя неделю он одумается и ... и что?
 
ну не надо только ныть ты сам меня вызвал на пвп сам вышол на арену и начался бой в чом проблема кто те запрещал ик одевать то?

А его у меня и не было вовсе ))) Пока твинков загрузил, пока переоделся)) Никто не ноет, тупанул, ну с кем не бывает
 
Боярский ты никак не уймешься я смотрю? Мне что тоже скрины что ли делать когда я такого ***** как ты убиваю, так тут места не хватит выкладывать...
какбы у меня есть тож куча скринов твоей смерти просто ты говорил что тебя немогут слить но ты падал ну мож чуть реже меня в розличных сетуацыях
 
А его у меня и не было вовсе ))) Пока твинков загрузил, пока переоделся)) Никто не ноет, тупанул, ну с кем не бывает
ну все тут твоя ошыбка а не моя
 
Back
Top Bottom