Всем Кто Остается На Сервере

Блек said:
бомбит у ноунеймов, которые ели 2 профу взяли за месяц. А мы топовые, фанились во всю. так что заовнен сервер, и нубочки заовнены
где вы такие топовые ?? и с кем вы фанились с ПО в колизее ??? вы далеко не топ а пародия топа, которое даже спот отбить свой не могло ))))
 
В Киев пришла осень, прохладно стало п#####дец, я накинул куртец, опустил пару банок и сижу ору с задров как они судорожно пытаются хотя бы как-то понять эту ситуацию))))
раки,данатары,ТОП КЛАНЫ, гэймерские кпшки собрались здесь что бы написать как х###во что они потратили время, деньги, силу, мозги. Другой вопрос!Так, а кто вас уебни заставлял так верить в свою компьютерную мечту?и вместо что бы трогать свою девушку,жену,шлюху за сиськи и заниматься с ней любовью или пойти с пацанами попить пива, поиграть в футбол, съездить в конце концов устроить какой-то замес и снять бабок и зашли тут такие фафафа, ведете себя знаете как? как **** в переулке!!!

Отпишусь по теме : рут, дядька, желаю тебе все исправить ибо сервер хороший, но постарайся хотя бы в сообщение на форуме донести людям что все что не делается все к лучшему и все будет хорошо)

Ждём открытия!!!
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать гуамно кактус
 
root, что насчет ботов? будет ли оперативный их бан? или легче наши вайны на форуме тереть?

PS Зачем рейты адены увеличили?
 
Pure said:
В Киев пришла осень, прохладно стало п#####дец, я накинул куртец, опустил пару банок и сижу ору с задров как они судорожно пытаются хотя бы как-то понять эту ситуацию))))
раки,данатары,ТОП КЛАНЫ, гэймерские кпшки собрались здесь что бы написать как х###во что они потратили время, деньги, силу, мозги. Другой вопрос!Так, а кто вас уебни заставлял так верить в свою компьютерную мечту?и вместо что бы трогать свою девушку,жену,шлюху за сиськи и заниматься с ней любовью или пойти с пацанами попить пива, поиграть в футбол, съездить в конце концов устроить какой-то замес и снять бабок и зашли тут такие фафафа, ведете себя знаете как? как **** в переулке!!!

Отпишусь по теме : рут, дядька, желаю тебе все исправить ибо сервер хороший, но постарайся хотя бы в сообщение на форуме донести людям что все что не делается все к лучшему и все будет хорошо)

Ждём открытия!!!
а ты пользуясь ситуаций вышел в город и понял что настала осень ?)))) гц как хоро что все же серв фейл хоть пацаны на уличку вышли ))))
 
FeelSoFine said:
а ты пользуясь ситуаций вышел в город и понял что настала осень ?)))) гц как хоро что все же серв фейл хоть пацаны на уличку вышли ))))
та не я наоборот пришел только домой и все у меня ваще хорошо)
а ты прежде чем писать, подумай.Холоп
 
qParadox said:
Рут, хоть раз послушай людей, а не безмозглых нонфакторов и сделай бонусный рейт и кошек с профой НА ВРЕМЯ.
Иначе будет онлайн как сейчас на арии.
кашака с профой можно только наверно 1 профу )))))) 2 я хз или ****** как дорого 5 лямов или сам проходи ))
 
FeelSoFine said:
кашака с профой можно только наверно 1 профу )))))) 2 я хз или ###### как дорого 5 лямов или сам проходи ))
к чему это если я энное кол-во раз прошел её. почему из-за таких ошибок мы должны тратить ещё раз месяц времени?
Коты бесплатные - рейты х2 хотябы на 2 недели и это оставит хоть какую-то часть людей. Всех не оставит уже ничего.
 
qParadox said:
к чему это если я энное кол-во раз прошел её. почему из-за таких ошибок мы должны тратить ещё раз месяц времени?
нас взломали )))) причем тут ошибка )))))) :pirate_reports: ну можно я говорю же 2 профу за адену, но все же не все этого захотят.
 
qParadox said:
к чему это если я энное кол-во раз прошел её. почему из-за таких ошибок мы должны тратить ещё раз месяц времени?
Коты бесплатные - рейты х2 хотябы на 2 недели и это оставит хоть какую-то часть людей. Всех не оставит уже ничего.
Соглашусь с парадоксом, только начали вар в восе как ****)) только веселуха пошла , и всё :) опять с нуля ух... не будет онлайна
 
поддерживаю вопрос по поводу резервной копии...

в голове просто не укладывается, как можно держать БД без резервных копий

вариантов собствно 2:

или админ мега самонадеянный нуб, хотя опять же 10 лет стажа...(сам работаю с разного рода СУБД, менее важных чем эта игра, но копии БД делаю постоянно и даже копии копий)

или все гораздо глубже и база есть....
 
Да слейтесь уже, факторы блин. Настолько факторы, что им рейты нужно увеличить в двое и кошек с халявной профой. Факторы, такие факторы.
 
lesnik0512 said:
Соглашусь с парадоксом, только начали вар в восе как ######)) только веселуха пошла , и всё :) опять с нуля ух... не будет онлайна
вот, слушай пацанов которые что-то понимают в этой игре, которые делали политику на этом сервере.
Ты слушал бомжей сцаных в вопросах до вайпа и онлайн падал на глазах, сделай хоть сейчас правильный выбор.
Это к руту.
 
2 ForDaOrcishHorde:

без понятия, кто и что, но сам факт....
 
Инфа что Слаер Пак уже на Лиру стартанул, так же Краш и компания... сервер фэил и его уже не вернуть, смиритесь...
Единственный выход - запускать х5. и всё... если нет - то увы... :)
 
NooBoZavR said:
Инфа что Слаер Пак уже на Лиру стартанул, так же Краш и компания... сервер фэил и его уже не вернуть, смиритесь...
Единственный выход - запускать х5. и всё... если нет - то увы... :)
да пох на этих тру легитов))
 
NooBoZavR said:
Инфа что Слаер Пак уже на Лиру стартанул, так же Краш и компания... сервер фэил и его уже не вернуть, смиритесь...
Единственный выход - запускать х5. и всё... если нет - то увы... :)
ну и ?? - бото пак там было 4 живых тела , потеря потерь
 
Меня, как игрока, конечно эта новость обрадовала ... не потому что что-то взломали и потеряли базу, а лишь потому, что я снова сюда приду играть ... если бы еще тут была сильная защита от ботов, то цены бы не было серверу.

обрадовало и то, что рейты адены повысились ... это я к чему - игроки без доната будут отбивать адену на соски и без особых напрягов будут качаться и развиваться!

лично мое мнение!
 
Hapkomuk said:
Меня, как игрока, конечно эта новость обрадовала ... не потому что что-то взломали и потеряли базу, а лишь потому, что я снова сюда приду играть ... если бы еще тут была сильная защита от ботов, то цены бы не было серверу.

обрадовало и то, что рейты адены повысились ... это я к чему - игроки без доната будут отбивать адену на соски и без особых напрягов будут качаться и развиваться!

лично мое мнение!
+
 
Back
Top Bottom