Всем Кто Остается На Сервере

Яхз, у моего перса было наиграно в районе 100 часов. По факту докачать до того же уровня развития, я смогу в 2 раза быстрее сейчас. Знаю куда идти, какие квесты делать и какие не делать. Да я около 30-40 часов убил на разные квесты, на данной сборке. Какие, простите, нафиг х5 вы вообще понимаете разницу в экономике между х5 и х1? Даже временные рейты (например временные х4-х5, которые Парадох предлагал), приведут к дикому п-цу в экономике, от которого потому не оправишься. Куда вы все спешите, я не пойму. х1 это РЕЛАКС игра, а не сидение сутками у компа.


aniversus said:
Неужели было тяжело взять и защиту от софта? или 300 долларов такие большие деньги?
http://www.depmax64.com/forums/showthread.php?t=1648 и взяли бы еще хинта, и все боты исключены .
где брали сборку там и защиту возьмите , и ботов не будет .
300 долларов минимум раз в 2 месяца. Защиты от ботов не бывает.
 
GadBogart said:
уеба - это не твой пост ?
педович, прочти пост внимательнее, полностью, с цитированием ), условия моей не игры тут.
 
4ikibymboni said:
4ikibymboni сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:40:

ДАЁШЬ открытие в пятницу! НЕ ДАЁШЬ уйти всем игрокам окончательно!
Тяпница однозначно !
 
325 said:
Яхз, у моего перса было наиграно в районе 100 часов. По факту докачать до того же уровня развития, я смогу в 2 раза быстрее сейчас. Знаю куда идти, какие квесты делать и какие не делать. Да я около 30-40 часов убил на разные квесты, на данной сборке. Какие, простите, нафиг х5 вы вообще понимаете разницу в экономике между х5 и х1? Даже временные рейты (например временные х4-х5, которые Парадох предлагал), приведут к дикому п-цу в экономике, от которого потому не оправишься. Куда вы все спешите, я не пойму. х1 это РЕЛАКС игра, а не сидение сутками у компа.
релакс каждые 4 недели вайпать?
 
325 said:
Яхз, у моего перса было наиграно в районе 100 часов. По факту докачать до того же уровня развития, я смогу в 2 раза быстрее сейчас. Знаю куда идти, какие квесты делать и какие не делать. Да я около 30-40 часов убил на разные квесты, на данной сборке. Какие, простите, нафиг х5 вы вообще понимаете разницу в экономике между х5 и х1? Даже временные рейты (например временные х4-х5, которые Парадох предлагал), приведут к дикому п-цу в экономике, от которого потому не оправишься. Куда вы все спешите, я не пойму. х1 это РЕЛАКС игра, а не сидение сутками у компа.
это для слабаков.. сильные пацаны не умеют играть в релаксе.
 
Блек said:
релакс каждые 4 недели вайпать?
А разве каждые?
Вас кто-то плетьми гнал к 70м лвлам? Может, вы у китайцев на фабрике работаете за рис? Кому и что, вы хотели доказать в 2014 году на ИЛе?


4ikibymboni said:
это для слабаков.. сильные пацаны не умеют играть в релаксе.
Если они сильные, тогда почему они сейчас так ноют?
 
krabiki said:
krabiki сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:42:

педович, прочти пост внимательнее, полностью, с цитированием ), условия моей не игры тут.
гг бб съебни уже в туман *** ботоводное - тут станет чище.
 
4o3aHax said:
я смотрю ты тру пасан ,что только с топ кланоми собераешься идти :D
интересуют топы так как там 2 пачки минимум народу и не обязательно идти вместе с ними,меня интересует сервер а не топы
Смысл идти с ***** вроде тебя на сервер в 100 человек? топовые кланы не интересуются такими серверами.
 
325 said:
Яхз, у моего перса было наиграно в районе 100 часов. По факту докачать до того же уровня развития, я смогу в 2 раза быстрее сейчас. Знаю куда идти, какие квесты делать и какие не делать. Да я около 30-40 часов убил на разные квесты, на данной сборке. Какие, простите, нафиг х5 вы вообще понимаете разницу в экономике между х5 и х1? Даже временные рейты (например временные х4-х5, которые Парадох предлагал), приведут к дикому п-цу в экономике, от которого потому не оправишься. Куда вы все спешите, я не пойму. х1 это РЕЛАКС игра, а не сидение сутками у компа.


300 долларов минимум раз в 2 месяца. Защиты от ботов не бывает.
Там обновы очень частые , а за 300 долларов они берут лицензию и право на получение обновлений, да 100% защиты нету , но это самый лучший вариант который только может быть.
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:45:

А разве каждые?
Вас кто-то плетьми гнал к 70м лвлам? Может, вы у китайцев на фабрике работаете за рис? Кому и что, вы хотели доказать в 2014 году на ИЛе?


Если они сильные, тогда почему они сейчас так ноют?
Юношеский максимализм.
 
сильные папки останутся тут! тряпки свалят с плачущими глазами и прикрывая задницу!
 
4ikibymboni said:
сильные папки останутся тут! тряпки свалят с плачущими глазами и прикрывая задницу!
с каких пор ты себя считаешь мембером сильного пака ? :laugh: :laugh: :laugh:
 
Блек said:
сервер заовнен, ушли победителями
tumblr_n61acjXMBO1t9m3reo4_250.gif


Кого побеждали то? Ответьте перед уходом.
 
aniversus said:
с каких пор ты себя считаешь мембером сильного пака ? :laugh: :laugh: :laugh:

ну не тебе судить р сильных паках и о их составах. Ты можешь только скамить это твой удел..
 
Как всегда куча флуда)
У меня один вопрос - регаться заново надо будет? И если да, то как в этом случае вернут донат?
 
4ikibymboni said:
ну не тебе судить р сильных паках и о их составах. Ты можешь только скамить это твой удел..
он скамер ???
 
Если на этот раз серьезнее подойдут к серверу (и в частности будут банить ботов более оперативно), лично я не против переиграть. Профу правда снова лень делать)
 
BabaYaga said:
Как всегда куча флуда)
У меня один вопрос - регаться заново надо будет? И если да, то как в этом случае вернут донат?
ВЕРНУТ ДОНАТ ТАК ЖЕ КАК ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ В ЛК мб надо будет оставить заявки
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:53:

tumblr_n61acjXMBO1t9m3reo4_250.gif


Кого побеждали то? Ответьте перед уходом.
мобов на ботах
BabaYaga said:
BabaYaga сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:55:

Как всегда куча флуда)
У меня один вопрос - регаться заново надо будет? И если да, то как в этом случае вернут донат?
Сперли БД с сервера. Ты хочешь оставить свой старый логин и пароль ?)))
 
бомбит у ноунеймов, которые ели 2 профу взяли за месяц. А мы топовые, фанились во всю. так что заовнен сервер, и нубочки заовнены
 
Back
Top Bottom