Всем Кто Остается На Сервере

Тем кому вернут бабло сам root велел остаться ).
 
Сначала хотел написать кучу гадостей и всё такое... но перегорел и решил вести себя как здравомыслящий и адекватный человек...
1-е - 80% больше не будет играть на таком же х1 как и был... Вспомнить старт - сколько людей было и сколько слилось... А те кто оставались, заново точно не будут играть...
2-е Доверие к Администрации и к проекту в целом, подорвано уже в край... и по фиг на эти 1.5к рубля что в донатил, просто обидно за всё... что кругом вруны, мошенники, невежи...В очередной раз веришь человеку, а всё выходит не так как он обещал и заявлял... :((
3-е Если вы реально теперь учли все проблемы и все замечания, если реально даёте гарантию что сервер будет, то открывайте х5 - минимум...
P.S. если будет х5, возможно будем тут... х1 - увы, извольте... Только недавно профы прошёл ппшке и тх, пл собираю, даггер вточил и т.д .и т.п. и тут на тебе... короче жесть.... потеря потерь...(мне ужасно обидно), а представляю как таким как Парадокс, Слаер, КРаш и остальные... короче... заново - НЕТ. либо х5, либо прощайте...
 
Единственный проект который более менее это рпг-клаб., но там тоже обьеденили серваки и из х7 сделали х15.
Вынужден признать что норм серверов лоу рейт нету. И Классик в топку. Остаеться верить...
 
ForDaOrcishHorde said:
ForDaOrcishHorde сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:20:

Пятница-19, оптимальный вариант. Если уже нашли как исправить все недоработки, если со старта не будет ПО, какой смысл ждать неделю-две? Реклама? Бросьте, сообщество сейчас уже разнесёт информацию что сервер постиг ###### (принцип сарафанного радио). Дополнительная реклама? Пожалуйста, делайте, изменяйте ту, которая есть и понеслась.
Полностью поддерживаю.
 
Skif said:
Единственный проект который более менее это рпг-клаб., но там тоже обьеденили серваки и из х7 сделали х15.
Вынужден признать что норм серверов лоу рейт нету. И Классик в топку. Остаеться верить...
Потому что в октябре откроют новый лоу рейт. Но это будет ХФ, достали ХФ.
 
po0hx1 said:
по поводу котов с профами на месяц и с д и нг пушками,тоже открыт это как минимум мизерное "простите меня нуба" к игрокам
Угу, при таком условии может и стал бы заново играть, а так в баню.

Компенсации потерянного времени будут?
 
И кстати, мне уже на почту приходят письма со ссылками на вирусные клоаки!
Интересно, в чем была настоящяя цель взлома...
 
ForDaOrcishHorde said:
Пятница-19, оптимальный вариант. Если уже нашли как исправить все недоработки, если со старта не будет ПО, какой смысл ждать неделю-две? Реклама? Бросьте, сообщество сейчас уже разнесёт информацию что сервер постиг ###### (принцип сарафанного радио). Дополнительная реклама? Пожалуйста, делайте, изменяйте ту, которая есть и понеслась.
Мы полностью за! нет смысла ждать опять ку4у времени. давайте старт и развивайте рекламу. Просто зачем опять нам ждать чтобы мы снова стали 60 а основная часть сервера была 35 лвл?
 
Skif said:
И кстати, мне уже на почту приходят письма со ссылками на вирусные клоаки!
Интересно, в чем была настоящяя цель взлома...
А мне ничего. :foreveralone:
 
элементарно нужно открывать сейчас чтобы люди пополной не разбежались.
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:23:


P.S. если будет х5, возможно будем тут... х1 - увы, извольте... Только недавно профы прошёл ппшке и тх, пл собираю, даггер вточил и т.д .и т.п. и тут на тебе... короче жесть.... потеря потерь...(мне ужасно обидно), а представляю как таким как Парадокс, Слаер, КРаш и остальные... короче... заново - НЕТ. либо х5, либо прощайте...
Да какая потеря то ? Я прошел профы некру и се, жена некру. Вточили фанги, собрали кармианы, набили монетки на С бижу и что ? Абсолютно не сложно, играли вечерком когда получалось и по выходным если было время. Онлайн перса едва за 100 часов перевалил. Начнем заново - без проблем, альтернативы серверу все равно нет.
Skif said:
Skif сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:28:

И кстати, мне уже на почту приходят письма со ссылками на вирусные клоаки!
Интересно, в чем была настоящяя цель взлома...
Тоже интересно - зачем ?
 
тут игают люди потому что как раз таки х1 ёпт, какие х5 . не тупи
 
po0hx1 said:
элегантно сервак прикрыли,по поводу котов так и молчит,и про лошарство с бд тоже ответа нет...фтопку кароче, если кто найдет норм сервер кинте пм,касается топ кланов,пара человек которая туда идет не интересует
я смотрю ты тру пасан ,что только с топ кланоми собераешься идти :D
 
4ikibymboni said:
элементарно нужно открывать сейчас чтобы люди пополной не разбежались.
А может стоит учесть все пожелания? Попробовать создать хорошую защиту?
Сделать жесткую рекламу в инете, ибо ,я уверен, много игроков старой закваски ищут хардкор.
 
4ikibymboni said:
4ikibymboni сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:34:

да этот вопрос сейчас каждого интересует а РУТ его сразу же зафейлил тем что сказал вам незачем это знать)
Раздавай шапочки из фольги ).
 
Skif said:
А может стоит учесть все пожелания? Попробовать создать хорошую защиту?
Сделать жесткую рекламу в инете, ибо ,я уверен, много игроков старой закваски ищут хардкор.
наивный
 
Skif said:
Skif сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:36:

А может стоит учесть все пожелания? Попробовать создать хорошую защиту?
Сделать жесткую рекламу в инете, ибо ,я уверен, много игроков старой закваски ищут хардкор.
Жесткую рекламу уже сделали - куда уж жестче ))).
 
ДАЁШЬ открытие в пятницу! НЕ ДАЁШЬ уйти всем игрокам окончательно!
 
Неужели было тяжело взять и защиту от софта? или 300 долларов такие большие деньги?
http://www.depmax64.com/forums/showthread.php?t=1648 и взяли бы еще хинта, и все боты исключены .
где брали сборку там и защиту возьмите , и ботов не будет .
 
Back
Top Bottom