Всем Кто Остается На Сервере

Butafor said:
Butafor сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:13:

А кто тебе сказал, что ботов не будет? Мы всегда будем :)
Умри сволочь.
 
GadBogart said:
На месте админа я бы отказался от твоей затеи. Зачем ему терять деньги ?
это идея для от безвыходности хотя бы часть адены вернуть ))) если уже адм будет возврашать донат
 
root said:
2 вопроса. 1 будет ли борьба с ботами?(только не нужно говорить что вы с ними боролись - это чушь) 2 когда планируется повторное открытие?
Как раз вчера мне сказали о предвариельной готовности новой защиты иклиента. еще не тестировали.
Бороться будут

О старте написано в 1 посте.
root, если боролись с ботами так, как было, это не борьба, это профанация. Ты и сам понимаешь. Ботопачки в катах, которые никто не банил, а если банил, то с возвратом за смешные деньги.

Если будут списки в явном виде видны списки тех, кто забанен, и тех, кто проверялся, и когда, будет иметь смысл пройти этот путь заново.
 
root said:
root сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:08:

Обновлен 1 пост
Лучше в пятницу вечерком. Под пивко старт после работы самое то ).
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:17:

это идея для от безвыходности хотя бы часть адены вернуть ))) если уже адм будет возврашать донат
Донатеры вернут не часть, а ВСЮ адену. Некоторые даже выиграют ибо покупали адену на ауке далеко не за 360 руб за 1кк.
 
и еще установить дежурство и гмов, 24/7 при выявлении бота чтоб сразу реагировали ))) тогда и не будет повышений и падений онлайна, боты будут баниться и стабильность онайлана будет, а не так запустили ботов на сервер подняли онлайн, и забанили, и пошло нытье серв умирает онл упал ... так же предложение по оф трейду, при старте запустить оф трейд за купон через магаз, и отделенный счетчик онлайна оф трейда и живого онли
 
станоты. Шторы остаются на сервере безвозмездно.
 
всем старым акам рисуй 40й лвл и профу и донат возвращай а тем кто с дня 3-4 зареган ничего имхо.
 
4ikibymboni said:
станоты. Шторы остаются на сервере безвозмездно.
ты в следущий раз когда в городе стоишь, Стоп Фан нажми у сапортов) а то стоят танцуют поют))
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:23:

и еще установить дежурство и гмов, 24/7 при выявлении бота чтоб сразу реагировали ))) тогда и не будет повышений и падений онлайна, боты будут баниться и стабильность онайлана будет, а не так запустили ботов на сервер подняли онлайн, и забанили, и пошло нытье серв умирает онл упал ... так же предложение по оф трейду, при старте запустить оф трейд за купон через магаз, и отделенный счетчик онлайна оф трейда и живого онли
против оффтрейда.
 
po0hx1 said:
всем старым акам рисуй 40й лвл и профу и донат возвращай а тем кто с дня 3-4 зареган ничего имхо.
я за 4 дня сделал твинко-мага со второй профой. так что это предложение немного нецелесообразно
 
po0hx1 said:
po0hx1 сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:24:

всем старым акам рисуй 40й лвл и профу и донат возвращай а тем кто с дня 3-4 зареган ничего имхо.
а че не 78 ? и почему мне ничего (я за 4 дня вкачал 41)?
 
GadBogart said:
против оффтрейда.
почему против офф трейда? на кой хер куча окон и незнания ЖИВОГО онлайна
 
создавай по новой рут, го другими чарами :laugh:
 
lLogitechl said:
lLogitechl сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:27:

такооой сишноййй


ЧТО БЫЛО В ДОНАТ МАГАЗИНЕ??
АДЕНА 1КК за 370 рублей ! И украшалки шапочки маски - от 600 до 1000 руб стоимостью.
 
Самое время ввести оффтрейд ;-)
 
po0hx1 said:
po0hx1 сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:28:

почему против офф трейда? на кой хер куча окон и незнания ЖИВОГО онлайна
играй не кучей окон - ла2 игра не про взять кап за две недели. офф трейд максимально приблизит тебя к знанию живого онлайна, да ?
 
в чем - оф трейда ????
 
Посаны мужайтесь мы можно сказать потеряли смысл жизни! Всё во что мы верили, всё ради чего мы жили, оказалось ни чем, жизнь порой бывает несправедлива, что же будет? как жить дальше то? :angry: :JIuHSw17: :UvvplW05: :bad2: :shock: :I0RrdY9R: :DD
 
{quote}
Рыжебород: Теперь давай обсудим проблему ботов. Ты говорил, что в корейской версии сейчас их очень много. Насколько я помню, такая же ситуация была в свое время и с основной Линейкой, причем как с корейской версией, так и с европейской и американской. Единственным островом безботового счастья была как раз русская локализация, сделанная вашей компанией. В ней ботов было существенно меньше, чем в остальных. Я так понимаю, это связано с использованием программы Frost и подобными технологиями. Это все применимо и к классике?

Андрей Маякин: Система защиты, естественно будет. Но вопрос тут не только в ней, но и в методике работы наших специалистов совместно с этой системой, потому что сама по себе система защиты — это вещь условная.

Рыжебород: Это инструмент.

Андрей Маякин: Да, безусловно, это очень эффективный инструмент, и тот опыт, который имеют наши сотрудники в борьбе с ботами и черным рынком, я надеюсь, поможет полностью исключить ситуацию, когда люди будут жаловаться на засилие ботов. То есть боты, возможно, появляться будут…

Рыжебород: Ну, они всегда появляются.

Андрей Маякин: До тех пор, пока это выгодно. Но в итоге, я думаю, нашего опыта хватит на то, чтобы исключить их появление почти полностью.
{quote}

Собственно, если это будет так в действительности, то я хз кто пойдет на фришку с кучей ботов. Разве что сами боты
 
Back
Top Bottom