Всем Кто Остается На Сервере

4o3aHax said:
есть куча пачей для этого
я не тру задрот, а играю для отдыха. искать, ставить , тестить всякие патчи и прочее не для меня
 
БотамЖелаюНеудачи said:
{quote}
Рыжебород: Теперь давай обсудим проблему ботов. Ты говорил, что в корейской версии сейчас их очень много. Насколько я помню, такая же ситуация была в свое время и с основной Линейкой, причем как с корейской версией, так и с европейской и американской. Единственным островом безботового счастья была как раз русская локализация, сделанная вашей компанией. В ней ботов было существенно меньше, чем в остальных. Я так понимаю, это связано с использованием программы Frost и подобными технологиями. Это все применимо и к классике?

Андрей Маякин: Система защиты, естественно будет. Но вопрос тут не только в ней, но и в методике работы наших специалистов совместно с этой системой, потому что сама по себе система защиты — это вещь условная.

Рыжебород: Это инструмент.

Андрей Маякин: Да, безусловно, это очень эффективный инструмент, и тот опыт, который имеют наши сотрудники в борьбе с ботами и черным рынком, я надеюсь, поможет полностью исключить ситуацию, когда люди будут жаловаться на засилие ботов. То есть боты, возможно, появляться будут…

Рыжебород: Ну, они всегда появляются.

Андрей Маякин: До тех пор, пока это выгодно. Но в итоге, я думаю, нашего опыта хватит на то, чтобы исключить их появление почти полностью.
{quote}

Собственно, если это будет так в действительности, то я хз кто пойдет на фришку с кучей ботов. Разве что сами боты
А ничего, что этот самый Frost выпилил живых людей больше, чем ботов? По факту как ботили на ру, так и ботят. А у легитов из за этого куска го*на великолепного программного обеспечения постоянные лаги и вылеты.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
{quote}
Рыжебород: Теперь давай обсудим проблему ботов. Ты говорил, что в корейской версии сейчас их очень много. Насколько я помню, такая же ситуация была в свое время и с основной Линейкой, причем как с корейской версией, так и с европейской и американской. Единственным островом безботового счастья была как раз русская локализация, сделанная вашей компанией. В ней ботов было существенно меньше, чем в остальных. Я так понимаю, это связано с использованием программы Frost и подобными технологиями. Это все применимо и к классике?

Андрей Маякин: Система защиты, естественно будет. Но вопрос тут не только в ней, но и в методике работы наших специалистов совместно с этой системой, потому что сама по себе система защиты — это вещь условная.

Рыжебород: Это инструмент.

Андрей Маякин: Да, безусловно, это очень эффективный инструмент, и тот опыт, который имеют наши сотрудники в борьбе с ботами и черным рынком, я надеюсь, поможет полностью исключить ситуацию, когда люди будут жаловаться на засилие ботов. То есть боты, возможно, появляться будут…

Рыжебород: Ну, они всегда появляются.

Андрей Маякин: До тех пор, пока это выгодно. Но в итоге, я думаю, нашего опыта хватит на то, чтобы исключить их появление почти полностью.
{quote}

Собственно, если это будет так в действительности, то я хз кто пойдет на фришку с кучей ботов. Разве что сами боты
боты были на всех серверах, зашиту от ботов нужно практически всегда обновлять, и + еше норм админам которые пишут ботов, + платить не маленькие деньги чтоб они не писали под их защиту бота
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:50:

А ничего, что этот самый Frost выпилил живых людей больше, чем ботов?
"живых людей" ага ага. Тех кто играет нормально без облегчалок он не выпиливает.
 
GadBogart said:
"живых людей" ага ага. Тех кто играет нормально без облегчалок он не выпиливает.
Меня выпилил. Единственная моя "облегчалка" была мышь А4 tech. Зашел в игру, сделал шаг, вылетел с критом. Это, кстати, было моё первое и последние знакомство с ГоДом. :D
Вы сами написали, что играли на руоффе первые пол года. Фрост, вы явно, не застали.
 
Хорошо не быть задротом) не так уж страшно потерять перса 20 лвла :cool:
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:51:

боты были на всех серверах, зашиту от ботов нужно практически всегда обновлять, и + еше норм админам которые пишут ботов, + платить не маленькие деньги чтоб они не писали под их защиту бота

то что боты были на всех серверах не повод забивать на петиции от игроков. Надо разбираться, отписываться о результатах.

И вопрос к root - пропишите четко в правилах сервера про вывод рублей с аккаунта. Имхо это лишнее - именно из за этого и расплодилось тут ботов - набежали горе предприниматели с надеждой озолотится через пол годика и убили сервак.

325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:55:

Меня выпилил. Единственная моя "облегчалка" была мышь А4 tech. Зашел в игру, сделал шаг, вылетел с критом. Это, кстати, было моё первое и последние знакомство с ГоДом. :D
Вы сами написали, что играли на руоффе первые пол года. Фрост, вы явно, не застали.
A4 tech есть очень даже не хило скриптуемые, ты юзал просто ее просто как 4 кнопочную мышь без скриптов ?
 
rzh said:
я не тру задрот, а играю для отдыха. искать, ставить , тестить всякие патчи и прочее не для меня
В скайп мне напиши, скину нужный файлик.
 
Dutchman said:
Админ ты пишешь что щас со стартом торопиться не будешь, но открываешь заного сервер через 4 дня после такого фейла. Онлайн и так был не высок, а после такого половина уйдёт уж точно, так может ты подождёшь, прорекламируешь заного, соберёшь ещё людей. И через недели 2 откроешь, или ещё больше. Это сугубо лично моё мнение.
4 дня и так довольно много. Игрок, человек не постоянный. А за недели 2, остатки тех, кто сейчас хочет остаться разбегутся и забудут.


GadBogart said:
A4 tech есть очень даже не хило скриптуемые, ты юзал просто ее просто как 4 кнопочную мышь без скриптов ?
На ру"оффе",я её юзал как мышь. Мне даже лень было спам гцп настраивать.
 
Dutchman said:
Dutchman сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:56:

Админ ты пишешь что щас со стартом торопиться не будешь, но открываешь заного сервер через 4 дня после такого фейла. Онлайн и так был не высок, а после такого половина уйдёт уж точно, так может ты подождёшь, прорекламируешь заного, соберёшь ещё людей. И через недели 2 откроешь, или ещё больше. Это сугубо лично моё мнение.
А чего ждать ? Пока народ найдет другой сервер и зацепится там ?
 
опять же про ботов заводят разговор, те кто здесь уже не играет давно. а у кого доны будут покупать ресы, кеи, готовые шмотки выше С ?
 
Повторяю вопрос к root будет ли реализован вывод рублей с аккаунта ?
Если нет - то просьба указать это в правилах, хар-ках или хз еще где что бы всяки остапы не тратились на ботов и не портили игру.
krabiki said:
krabiki сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:01:

опять же про ботов заводят разговор, те кто здесь уже не играет давно. а у кого доны будут покупать ресы, кеи, готовые шмотки выше С ?
Ты же свалил с сервера - какое тебе дело кто и как будет тут покупать ?
 
Я покопался в инете и ужаснулся. Вот кто за этим стоит:
image.png

С днюхой дядь Жень =)
 
Мое мнение такое что на сервере останется половина народу, и может быть не исключено придут новые игроки если будет запущенна норм реклама, так же, если хотите возродить по новой сервер, то необходимы будут клы которые будут делать набор и соберут оставивших соло игроков, и будут формировать пачки и делать оппозиции. я думаю сервер как феникс восстанет из пепла ))) мб будет долго но все же думаю получится, так клиент норм, если не учитывать некоторые шероховатости, которые были и которые администрация обещает исправить.... что нас не убивает делает сильнее )))) так что я пока остаюсь и вижу что есть люди которые тоже остаются, мое предложение не паниковать сделать перерыв и вернуться на новый старт уже с баблом, + не будут отрывы с ПО итд и тогда можно будет уже посоревноваться.
 
GadBogart said:
А чего ждать ? Пока народ найдет другой сервер и зацепится там ?
А щас кто? Новых не будет 100% из за этого события, часть уйдёт из за потери доверия к админу и к тому что это не повториться, часть уйдёт потому что жалко времени которое они тут потеряли. А так есть шанс новых собрать, но я повторюсь это моё мнение, может открыть сервер 19 будет и лучше хз.
 
rzh said:
я не тру задрот, а играю для отдыха. искать, ставить , тестить всякие патчи и прочее не для меня
при чём тут тру задрот ? гугл - патч для спойлера - скачал - установил - готово !
 
GadBogart said:
Повторяю вопрос к root будет ли реализован вывод рублей с аккаунта ?
Если нет - то просьба указать это в правилах, хар-ках или хз еще где что бы всяки остапы не тратились на ботов и не портили игру.
Ты же свалил с сервера - какое тебе дело кто и как будет тут покупать ?
уеба ) я не играю по причине отсутствия сервера ), я от него не отказывался добровольно. если я не играю, это не значит что я не пишу на форуме , ок ) я все еще жду что рут пошутил ))
 
Dutchman said:
Dutchman сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:06:

Новых не будет 100% из за этого события
Будут. Ерунда это все - что за событие такое то ? Задроты игравшие 25 часа в сутки и берущие 60 за 10 дней потеряли персов ? Таких далеко не большинство среди игроков, тем более идущих на х1 порелаксировать. Донатеры потерявшие рубли ? Ну во первых донат вернут в полном объеме на акк, во вторых не надо донатить суммы на которые при потери вам не наплевать - в конце концов это не швейцарский банк.
 
root said:
Я рад что есть такое мнение.
Я тоже за старт через неделю чтобы активно провести рекламную компанию и поставить новый дизайн сайта, который доделывали для нас дизайнеры.

Может в этом действительно что то есть.
7 дней, не 14 дней ( народная мудрость, да). Можно подождать, но это же опять гребанный понедельник.
 
Back
Top Bottom