Всем Кто Остается На Сервере

iZeZya said:
Фил твоему оптимизму нет предела)))

Уверен, что этот рестарт больше всего забрал у тебя. За то как и хотел сделаешь рерол в мага.
мб ))))) хотя думаю еще маг упоротый тонкий ))) посмотрим )))
 
NooBoZavR said:
Инфа что Слаер Пак уже на Лиру стартанул, так же Краш и компания... сервер фэил и его уже не вернуть, смиритесь...
Единственный выход - запускать х5. и всё... если нет - то увы... :)
игру делают не пачки каких то слаеров и краша ... игру делают нон таги
представить если бы играли только пачки ... то онлайн на сервере был бы ну мааааксимум 300 человек+, и то я бы засомневался. основной онлайн и фан держится не на них ... и если представить что играли бы без нон таговых парней, то и рынок не развивался, ибо у каждой уважающей себя пачки есть 10-12 мемберы
 
Всегда находятся "пупы света", которые считают, что без них жизнь остановится и всё рухнет. Но почему-то всё работает и без них))))
 
Hapkomuk said:
игру делают не пачки каких то слаеров и краша ... игру делают нон таги
представить если бы играли только пачки ... то онлайн на сервере был бы ну мааааксимум 300 человек+, и то я бы засомневался. основной онлайн и фан держится не на них ... и если представить что играли бы без нон таговых парней, то и рынок не развивался, ибо у каждой уважающей себя пачки есть 10-12 мемберы
рынок - да, зависит от рандомов. ничего больше кроме рынка.
основной фан держится на антагах, господи что я только что прочитал....
 
блин, ну только вчера пришла поиграть сюда, и такой фейл (( я зайду мб на старт, но боюсь, сервер обречен ((
будут мега битвы пак на пак )))
 
BabaYaga said:
Всегда находятся "пупы света", которые считают, что без них жизнь остановится и всё рухнет. Но почему-то всё работает и без них))))
ария х1 тоже досих пор работает.
 
NooBoZavR said:
Инфа что Слаер Пак уже на Лиру стартанул, так же Краш и компания... сервер фэил и его уже не вернуть, смиритесь...
Единственный выход - запускать х5. и всё... если нет - то увы... :)
А кто это? :UvvplW05:
 
Мне в первую очередь не деньги жалко, а потраченное время... Короче либо х5, либо 20% онлайна останется... инфа 1121212121%
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 16:15:


Итог: Врубаем в пятницу на 2-4 недели с рейтом х2 дропа и кача(в зависимости как будет верхушка топа двигаться, как будут 60+ можно вернуть х1), ЖЕЛАТЕЛЬНО коты с пушкой и коты с профами.
Ты сам писал что сервер х1 будет наполняться по времени существования постоянно - кто пойдет на сервер со временем зная что первые 2-4 недели были с бустом ?
 
220Volt said:
Обидно же .. Хоть как то влился в игру без доната.. и опа-на
Да, понимаю , действительно , обидно, но что поделать?

Читай правила и там - про форс мажорные обстоятельства. Не будет вопросов. Кто захочет - будет играть в любом случае.
Всегда найдутся и критики. ИЛ х1 пускай будет , а все остальные можно и убрать . Никаких НF - ни х1 ни других. Их полно в инете.
 
BabaYaga said:
BabaYaga сказал(а) 16 Сен 2014 - 16:17:

Такое ощущение, что вы идиотом прикидываетесь. Или же являетесь таковым.
он точно не прикидывается.
 
ForDaOrcishHorde said:
Альтернатив нет. Классик - неизвестно когда. Почему бы и нет?
через месяц он будет
 
GadBogart said:
Ты сам писал что сервер х1 будет наполняться по времени существования постоянно - кто пойдет на сервер со временем зная что первые 2-4 недели были с бустом ?
***** а какая разница два месяца х1 или три недели х2?
 
Парадокс, забей ты короче... - да обидно, да много денег, да столько времени и т.д. и т.п. - но это уже не чего не вернуть... Не время, не деньги... так что на *** таких мошенников, даже Саркисян не на столько злостный...
 
ForDaOrcishHorde said:
Сегодня день любви прям! И ты тоже свали ######! Платить он за классик не намерен, работник ножа и топора.


Смейся больше, смех продлевает жизнь. Радуйся, что я тебе даю такую возможность.
Вот розовую мышь еще не спросил что мне делать.
 
qParadox said:
###### а какая разница два месяца х1 или три недели х2?
В экономике не?


NooBoZavR said:
Парадокс, забей ты короче... - да обидно, да много денег, да столько времени и т.д. и т.п. - но это уже не чего не вернуть... Не время, не деньги... так что на ###### таких мошенников, даже Саркисян не на столько злостный...
Много это сколько, простите? 1.5к рублёв?
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 16:38:

Весь наш клан с тобой Root, мы сидим в нашем тим спике, ребята, кто хочет принять участие в обсуждении, не скучайте не переживайте заходите к нам!
Еще чуть чуть и я с вами .... одно останавливает - вашему Кл 33 !
 
ну все рут пошутил и хватит го запускай серв :bay:
 
325 said:
В экономике не?
какой в задницу экономике, что ты несешь???
При таких рейтах через 3-4 недели будет ТОЧНО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛО БЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ СЛУЧИСЬ ВАЙПА
 
Back
Top Bottom