Всем Кто Остается На Сервере

Анвирия said:
Не успеваю читать - флудят быстрее. От себя: никаких бонусов, никаких рейтов, никаких котов... вы упрт???
Открыть в пятницу же! Нам надо играть где-то, и ждать 2 недели - это ерунда и бред. Потому что если (отвечаю лично за себя и своих) мы и найдем где перебиться эти 2 недели, то сюда возвращаться уже не захотим.
И жду ответа о никах: будет ли возможность создания заранее чаров как было перед стартом, либо их смогут как-то вернуть.
Наркоманы в лес.
Поддерживаю. Но боюсь, что ник CoralNoise будет потерян. Хейтеры не спят же.
 
NooBoZavR said:
ЛиРу по сравнению с этим в разы порядочней, Рут лживый мошенник, который обливал грязью ЛиРу, а сам запустил болото, которое в разы хуже ЛиРу, я не люблю ЛиРу и играть там нет желания, но из фришек - он топ...(Ил и С4 хроники, другие хроники не интересны), по этому все возвращаются на ЛиРу...
На деньги мне пох, 1.5к руб. это не большие деньги, мне не жалко их, мне жалко своего времени, здоровья и т.д. и т.п. что я потратил на ебунячий х1, а получил в итоге ######. ахахаха
Герой ты наш, здоровьем рисковал играя в ла2. Какого человека теряем.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:13:

какой в задницу экономике, что ты несешь???
При таких рейтах через 3-4 недели будет ТОЧНО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛО БЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ СЛУЧИСЬ ВАЙПА
Лол что ? С донатом на покупку адены ? Ты дурак или прикидываешься ?
 
GadBogart said:
За гарантиями не на фришку, не ?
Фейлы есть везде, просто где-то они как мини-фейлики, а где-то - как на мелкософте.
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:13:

для безопасности и уверенности игроков требуем пруфы ежедневного копирования Бекапа ) в отдельном разделе так сказать для отчетности ))))
гы здравая идея. Тему с бекапами и тему с забанеными ботоводерами в отдельной ветке.
 
CoralNoise said:
Фейлы есть везде, просто где-то они как мини-фейлики, а где-то - как на мелкософте.
Бтв, а ты только теку собрал. Опять придется куски на боты покупать. ><
 
Skif said:
Skif сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:15:

Просто интересно, есть тут такие как я, кто разрывается между Eve и L2?
Это как выбирать на чем ездить - на BMW X6 или на 180т Белазе.
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:15:

В том и дело, что она будет в заднице. Ты со своими 6 окнами и потенциальной ленью уже видимо совсем всё забыл. Поясню на пальцах с 40 лвла моба х2 падает 1000-1500 аден, с х2 рейтами это 2000-3000 аден. Разница есть?
И в догонку. После месяца такого кача, как думаешь ,многие захотят на меньшие рейты пересаживаться?
Он обезумел, не обращай внимания. Проспится пару деньков до старта и все будет ок.
 
Точно, кто мне втирал про экономику адены, друх ты упоротый, о чем можно переживать если есть безлимитный ввод её)))
 
Керим Алевонов said:
Я за. + тоже интересует возможность возвращения никнеймов.
ИЛ х1 нужно, а если хотите рейты повыше, то может быть нужно чтобы было еще и ИЛ х5 ?
там вроде тогда админу ничего менять не надо.
 
Скажу за себя и еще человек за пять, которые тут не пишут. Мы останемся и начнем заново.
В идеале было: старт в пятницу, ИЛ х1, никаких дополнительных бонусов и ускорялок.
Все нытье в пользу бедных тру папок, которым теперь жизнь не в кайф очень забавна. Хотя ребят, их время, конечно жаль.
Парни, не знаю, как у вас, а у нас золотая осень. Шашлык, рыбалка, прогулки по лесу. Не одному же КЛу, которому 33 года, все грибы собирать, а если он еще и в компании 30 человек сходит, то старт точно будет веселым)))
Я попиарю проект старым знакомым, может кто еще подтянется. Пожалуй, не стоит брать на себя заявления, что 80% уйдет…
 
да, да, да!!! Всем спасибо, всем пока!!! Адекватные люди в большинстве своём уже свалили с этого болота, CoralNoise. qParadox и остальным, желаю того же... Не наступайте больше на те же грабли... Как многие и были правы(ещё на старте), когда Металлург и остальные ушли на ЛиРу, хоть там Саркисян и гонит с донатом, но там фана много, к игрокам на много больше уважение и отзывчивости, сервера настроенные в разы лучше и всё работает, так же хоть какая-то война с ботами... короче, прощайте!!! Ебал я врот всех неадекватов и клоунов вместе с их админом мошенником!
P.S. а все якобы "лайферы" которые тут рассказывают про шашлыки, прогулки. рыбалки и прочее, смешные клоуны, которые врут. если бы вы были лайферами, вы бы так же беспокоились за потраченное время...
 
ЗАДРОТЫ СОШЛИ С УМААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:16:

Рут ######. ********* по-крупному. Хорошо, что он хотя бы этого не скрывает.
Это он от тебя откровенничать заразился.
 
325 said:
Бтв, а ты только теку собрал. Опять придется куски на боты покупать. ><
А я ведь такой классный был в ней!
 
  • Нравится
Reactions: 325
Shifu said:
Скажу за себя и еще человек за пять, которые тут не пишут. Мы останемся и начнем заново.
В идеале было: старт в пятницу, ИЛ х1, никаких дополнительных бонусов и ускорялок.
Все нытье в пользу бедных тру папок, которым теперь жизнь не в кайф очень забавна. Хотя ребят, их время, конечно жаль.
Парни, не знаю, как у вас, а у нас золотая осень. Шашлык, рыбалка, прогулки по лесу. Не одному же КЛу, которому 33 года, все грибы собирать, а если он еще и в компании 30 человек сходит, то старт точно будет веселым)))
Я попиарю проект старым знакомым, может кто еще подтянется. Пожалуй, не стоит брать на себя заявления, что 80% уйдет…
я уже говорил, если оставляет всё как есть, на сервере будут нагибать всякие сауроны и бомжи не знаю даже как они называются с клом 33 года :happppy:
 
ForDaOrcishHorde said:
80% не уйдёт..Просто ботов станет меньше.
Плакать никто не станет
 
парадокс по делу говорит

коты с профами на неделю поставте, 1 марка 1кк вот тогдда норм будет уже что то получится
 
считаю что все только начинается так что дерзайте парни ! я с командой своей по любас остаюсь !!!
 
maxi4444 said:
Выскажу свое скромное мнение, может сделать ИЛ с рейтами х3? По моему в самый раз и не слишком хардкор, но и не хай рейты.
х3 уже есть порядочные - таже аркана, более трех лет серверу без фейлов.
А вот х1 действительно нормальных нет!
Это касаемо Интерлюды.

GadBogart said:
Удачи на других серверах. Надеюсь как адекватный человек ты не будешь больше писать тут - так как играть здесь не собираешься и тебе нет дела до этого сервера больше вообще.
А с каких это пор 3,14дорасы указывают людям, что им делать?
 
qParadox said:
я уже говорил, если оставляет всё как есть, на сервере будут нагибать всякие сауроны и бомжи не знаю даже как они называются с клом 33 года :happppy:
голден
 
Back
Top Bottom