Всем Кто Остается На Сервере

qParadox said:
я уже говорил, если оставляет всё как есть, на сервере будут нагибать всякие сауроны и бомжи не знаю даже как они называются с клом 33 года :happppy:
клу сауронов 52 года так что ты не в теме а еще пи@дишь тут о чем то.
 
CoralNoise said:
А я ведь такой классный был в ней!
Эльфы - ФУ. Только хуманцы, только бд гладиатор, только хардкор!
 
в х1 играют настоящие парни ! Терпилам у нас не место!
 
NooBoZavR said:
...на ЛиРу, хоть там Саркисян и гонит с донатом, но там фана много, к игрокам на много больше уважение и отзывчивости, сервера настроенные в разы лучше и всё работает, так же хоть какая-то война с ботами...
О какой войне речь идет? Я и там пак загнал фармить.
 
FeelSoFine said:
мб ))))) хотя думаю еще маг упоротый тонкий ))) посмотрим )))
фром играй,мага сабом возмешь (с) пух
FeelSoFine said:
Мое мнение такое что на сервере останется половина народу, и может быть не исключено придут новые игроки если будет запущенна норм реклама, так же, если хотите возродить по новой сервер, то необходимы будут клы которые будут делать набор и соберут оставивших соло игроков, и будут формировать пачки и делать оппозиции. я думаю сервер как феникс восстанет из пепла ))) мб будет долго но все же думаю получится, так клиент норм, если не учитывать некоторые шероховатости, которые были и которые администрация обещает исправить.... что нас не убивает делает сильнее )))) так что я пока остаюсь и вижу что есть люди которые тоже остаются, мое предложение не паниковать сделать перерыв и вернуться на новый старт уже с баблом, + не будут отрывы с ПО итд и тогда можно будет уже посоревноваться.
филя собери кп пока и го тренировать куданить на х100 xDDD
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:17:

я не за себя говорю, 1.5к руб. я дарю Руту пусть покушать купит себе, я за Парадокса говорю, уверенный что он энную сумму вложил в серв
От куда ты знаешь сколько он вложил ? И кстати рут себе не только на покушать срубил, как у тебя с математикой, подсчитай на досуге сколько он срубил ).
Анвирия said:
Анвирия сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:26:

Не успеваю читать - флудят быстрее. От себя: никаких бонусов, никаких рейтов, никаких котов... вы упрт???
Открыть в пятницу же! Нам надо играть где-то, и ждать 2 недели - это ерунда и бред. Потому что если (отвечаю лично за себя и своих) мы и найдем где перебиться эти 2 недели, то сюда возвращаться уже не захотим.
И жду ответа о никах: будет ли возможность создания заранее чаров как было перед стартом, либо их смогут как-то вернуть.
Наркоманы в лес.
Я тебя люблю ).
 
больше всего книги жалко )))
 
Grydes said:
больше всего книги жалко )))
Это ещё что...вот когда Александрийскую Библиотеку сожгли, вот когда книги жалко было.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:29:

ахахахах
Я представил, что сервером будут рулить какие-то сауроны или те бомжи с клом 33года
ахахах
И что ? Тебе то какая разница ? Ты же не будешь тут играть - сервер фейл, рут нуб, комьюнити крыбы нонеймы - нафиг тебе такому голубокровому все это.
 
https://www.youtube.com/watch?v=XfEEfsvnTA0
 
325 said:
Это ещё что...вот когда Александрийскую Библиотеку сожгли, вот когда книги жалко было.
+1!
А то они о каких-то пикселях жалеют.
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:30:

Герой ты наш, здоровьем рисковал играя в ла2. Какого человека теряем.
Китай дело тонкое.
 
вот когда у вас было 3 БОПА 60 + пачка и адены лямов 40 вот это беда а че вы там про какие то сраные книжки орете тупицы
 
4ikibymboni said:
вот когда у вас было 3 БОПА 60 + пачка и адены лямов 40 вот это беда а че вы там про какие то сраные книжки орете тупицы
****** это сарказм
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:31:

Фейлы есть везде, просто где-то они как мини-фейлики, а где-то - как на мелкософте.
А в чем мега фейл ?
 
НАБОТИТЬ ! АХАХАХАХАХА иди спи школотроль
 
Butafor said:
Butafor сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:32:

+100500!!!!адынадынадын
Надеюсь тебя мама не пустит играть больше.
 
Го пацаны я создал
 
ForDaOrcishHorde said:
К сожалению, мы не смогли столько наботить, как вы :(
ТЫ ПАХОДУ И КУСКИ НА БОТЕ СПОЛИЛ на 7 тои И РЕЦЫ В ЛОА СПОЛИЛ на боте да ты профессионал паходу.. мы вапще неолчень а ты походу нагнул сервак
 
Back
Top Bottom