Всем Кто Остается На Сервере

Иди на офф со своим одним окном
 
нет! даешь пол окна! разрешение 400х300!
 
JI0M said:
JI0M сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:07:

После этого всего вы остались тут играть и ты базаришь что терпилам у вас не место ? Дак вы сами терпилы
Кто то ебнул сюда 25-50 штук и вкачал зачем то 60 лвл за 10 дней на х1. Он не понимал что онлайна не будет в 1000-2000 рыл ? Это же х1 в 2014 году. Он не понимал что к этому времени остальные качнут макс 40 ? Он собирался нагибать с нескольками пачками таких же долбоебов-задротов на сервере где остальные просто играют в старую линейку с батхертом от ПК в ЕГ ? У меня для тебя плохая новость терпилы это вы. И даже если бы не было вайпа вы сами бы слились бы от сюда ибо нах никому не нужны.
Authority said:
Authority сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:07:

Господа, добрый день!
Может кто ответить на вопрос?
Что собственно произошло сегодня и как это все разрулится? Ладно, сервер лежит.
А что случилось то?
Спасибо сразу за адекватные ответы без ненужной ереси от лиц до 18 лет.
А прочитать первую страницу как ? Там администрацией проекта все расписано.
 
Piksa said:
Иди на офф со своим одним окном
много лишнего базаришь бубен
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:08:

Даже ребята из пауэрлевела сфейлились. Серв ХАРДКОР!!1
Тебя это расстраивает ?
 
CoralNoise said:
А если это был какой-нибудь мейл.сру, то и почты у вас больше не будет.
А если без если, сейчас я вижу что мой емейл слили и опираюсь от этого
 
Root, Мы с тобой до последнего. Продолжается набор в тим спик 3 нашего сервера, адрес ниже ... идет обсуждение нового старта здесь же на мелке х1. Останутся истинно сильнейшие. Нас в целом 70, онлайн каждый вечер 30 человек в канале тим спика.
 
Bcn said:
Bcn сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:14:

Самое главное : Борьба с ботами! Да и вообще, ты играешь в л2, играй 1 персонажем. Как на офе бы не запускалось 2 окно, было бы изумительно!
Хм это перебор. Давайте тогда и дроп с белого под мобами )
 
f1ash said:
Сервер "взломали" (подробностей никто не знает). Бэкапов не было, базы чаров нет, ничего кроме логинов нет, но есть данные по платежам (аденку вернут со стартом, который будет по новой через 3-4 дня - неделю).
Допустим ****. Допустим начнем заново. Допустим вернут донат, тем кто им пользовался. А где гарантии того, что это не повторится?
Обидно конечно, если придется начать заново, но самое плохое в том, что не все начнут заново. Онлайн до взлома был примерно 2500 в дневное время.
Теперь он будет меньше 2000 (и это с учетом 2-3-4 окон)....то есть по факту в отдельно взятый момент времени на сервере будет от силы 1000 уникальных игроков - это очень мало.
Надо взламывать конкурентов, думается это их происки, иначе кому надо этим за бесплатно заниматься??
 
Matix said:
Matix сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:15:

Хочу лишь админам сказать "спасибо" за слив почты, привет спаму
А у меня че то нет ничего - даже обидно (.
 
GadBogart said:
Тебя это расстраивает ?
Да этот сервер меня не расстраивал, не расстраивает и, скорее всего, не расстроит. Нужно относиться ко всем неприятностям более-менее спокойно и если уж они случаются - то просто принимать их как данное и стараться подстроиться под них. Это гораздо лучше, на мой взгляд, чем устраивать бесконечные истерики, которые ни на йоту не скрашивают ситуацию.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:22:

Root, Мы с тобой до последнего. Продолжается набор в тим спик 3 нашего сервера, адрес ниже ... идет обсуждение нового старта здесь же на мелке х1. Останутся истинно сильнейшие. Нас в целом 70, онлайн каждый вечер 30 человек в канале тим спика.
Как **** животворящий действует - еще недавно их было "около 70" уже "в целом 70". )
 
Root планируйте х5 на этот или следующий месяц, а х1 попробуйте через 6-8.
 
Authority said:
Authority сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:24:

.то есть по факту в отдельно взятый момент времени на сервере будет от силы 1000 уникальных игроков - это очень мало.
да ваще беда )
 
RapitosRO said:
Root планируйте х5 на этот или следующий месяц, а х1 попробуйте через 6-8.
То есть я и мои деньги должны ждать 6-8 месяцев? Отличная задумка! Замечательная! Гениальная! А если серьезно, то иди найух.
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:25:

Да этот сервер меня не расстраивал, не расстраивает и, скорее всего, не расстроит. Нужно относиться ко всем неприятностям более-менее спокойно и если уж они случаются - то просто принимать их как данное и стараться подстроиться под них. Это гораздо лучше, на мой взгляд, чем устраивать бесконечные истерики, которые ни на йоту не скрашивают ситуацию.
Хотел написать что и тебя люблю , но не буду. Просто пожму твою мужественную руку.
 
GadBogart said:
да ваще беда )
по твоему 1000 РЕАЛЬНЫХ игроков это много?
был безумно рад возвращению старого мелкософта, но честно говоря рассчитывал на онлайн порядка 3-4 тысяч, но никак не 2000 (из которых половина в три окна)
 
  • Нравится
Reactions: Bcn
Давайте просто будем расценивать эти 4 недели как еще один ОБТ.
Блин, ребята, донатишь на ОБТ, а после вайпа на старте - деньги возвращаются!
 
GadBogart said:
Не мы а вы ),
В ближайшую пятницу ... я надеюсь )
я тоже бы уже в эту пятницу побегал бы че )
 
CoralNoise said:
То есть я и мои деньги должны ждать 6-8 месяцев? Отличная задумка! Замечательная! Гениальная! А если серьезно, то иди ######.
Ну если тебя больше устраивать играть со своими деньгами и ботами то плакай дальше. Как вариант можно вложения перенести на х5 если так возможно.
 
Back
Top Bottom