Всем Кто Остается На Сервере

Не нужно унывать об упущенном времени, оно догонит тех кто этого достоен ... что касается настоящего, у нас есть будущее, это куда важнее, чем скорбить о прошлом. Присоединяйтесь к обсуждению в наш тим спик сервера Мелкософт, встречаем вас в Гостинной!
 
Authority said:
Authority сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:31:

по твоему 1000 РЕАЛЬНЫХ игроков это много?
был безумно рад возвращению старого мелкософта, но честно говоря рассчитывал на онлайн порядка 3-4 тысяч, но никак не 2000 (из которых половина в три окна)
Давай не будем про реальных игроков. 1000 на х1 сейчас и тут - это великолепно )
 
Authority said:
по твоему 1000 РЕАЛЬНЫХ игроков это много?
был безумно рад возвращению старого мелкософта, но честно говоря рассчитывал на онлайн порядка 3-4 тысяч, но никак не 2000 (из которых половина в три окна)
дело говоришь!
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:31:

Давайте просто будем расценивать эти 4 недели как еще один ОБТ.
Блин, ребята, донатишь на ОБТ, а после вайпа на старте - деньги возвращаются!
Весьма здравое предложение.
 
RapitosRO said:
Ну если тебя больше устраивать играть со своими деньгами и ботами то плакай дальше. Как вариант можно вложения перенести на х5 если так возможно.
Зачем мне х5, если я пришел сюда играть на х1?
И да, ты, возможно, не вкурсе, но меня тут все вполне устраивало. И боты и вайны из-за ботов. И донат и ПО и онлайн и коммьюнити (последнее - просто улет, спасибо вам, пацаны, за то, что каждый день я начинал с прочтения форума и это каждый раз заряжало меня положительными эмоциями на целый день вперед. Отдельное спасибо, за ваши эмоциональные комментарии к моей теме "Зеленая любовь" :D ).
 
RapitosRO said:
RapitosRO сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:32:

Ну если тебя больше устраивать играть со своими деньгами и ботами то плакай дальше. Как вариант можно вложения перенести на х5 если так возможно.
На *** кому то тут х5 ? х5 есть и без мелка.
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:32:

Не нужно унывать об упущенном времени, оно догонит тех кто этого достоен ... что касается настоящего, у нас есть будущее, это куда важнее, чем скорбить о прошлом. Присоединяйтесь к обсуждению в наш тим спик сервера Мелкософт, встречаем вас в Гостинной!
А как клан называется ? Буду вас ПКшить ))).
 
11 чаров почти в фул Ц сгорели + сет МЖ бижы без неклы...
нахера мы донатили вопрос.. раз вы не хотите поднять рейты.
я не вернусь с пачкой на сервер - факт.
прошу согласование вернуть деньги на киви кошелек.
(вернулись бы на рейты х7)
 
CoralNoise said:
Всегда ненавидел ребусы :(
**** (три целых четырнадцать сотых) - это число "пи" :)
Я бы прямо писал, но не пущает.
 
SystemError said:
11 чаров почти в фул Ц сгорели + сет МЖ бижы без неклы...
нахера мы донатили вопрос.. раз вы не хотите поднять рейты.
я не вернусь с пачкой на сервер - факт.
прошу согласование вернуть деньги на киви кошелек.
(вернулись бы на рейты х7)
А что не на х15?
 
GadBogart said:
На ###### кому то тут х5 ? х5 есть и без мелка.
А как клан называется ? Буду вас ПКшить ))).
у ПК судьба предрешена к счастью.
 
SystemError said:
SystemError сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:38:


прошу согласование вернуть деньги на киви кошелек.
На основании чего тебе должны вернуть деньги ?
 
GadBogart said:
На основании чего тебе должны вернуть деньги ?
Максимум тебе твои деньги вернут на твоего персонажа, который будет создан после вайпа.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:41:

у ПК судьба предрешена к счастью.
Я посмотрю на лучи "счастья" от ваших нубов когда я их твинком в девоушене и Д пухой по профе, с кучей ноу грейд колец буду валить).
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:43:

Максимум тебе твои деньги вернут на твоего персонажа, который будет создан после вайпа.
Спасибо кеп )
 
GadBogart said:
Я посмотрю на лучи "счастья" от ваших нубов когда я их твинком в девоушене и Д пухой по профе, с кучей ноу грейд колец буду валить).
Спасибо кеп )
Мы сами твинками играем. Вали конечно - это игра.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:43:

Максимум тебе твои деньги вернут на твоего персонажа, который будет создан после вайпа.
Гербалайф у меня теперь будет еще один интерес играть - я буду подсирать твоему клану по возможности ), ни чего личного - игровой момент. Как клан называется ?
 
Люди кто ушел тот ушел с серва понять вас моожно но срать на форуме смысла не вижу с вашей стороны уже ибо хрен уже что изменишь
Ну кто останется будем надеяться на лучшее, в жизни бывает всякое
 
Gvard said:
Люди кто ушел тот ушел с серва понять вас моожно но срать на форуме смысла не вижу с вашей стороны уже ибо хрен уже что изменишь
Ну кто останется будем надеяться на лучшее, в жизни бывает всякое
Мы остаемся! Живой онлайн на данный момент 30 человек в канале тим спика этого сервера. Присоединяйтесь. Те кто это переживут сообща, те станут сильнее в разы.
 
SystemError said:
SystemError сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:49:

не должны, но из-за такой ситуации могут. т.к. сами очень сильно облажались
Вот и вернут на акк раз облажались. Чего более ?
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:49:

Да подсирать можно, если найдете нас в игре вообще ... У нас все темы идут только в тим спике 3. Подосрать получится только там ...
Т.е. вы не играете ? Только в тс сидите ?
 
откройте сервер хоть по пВПэшиться,дайте хоть чем нибудь людям занятся , мне надоеало форум читать!
 
GadBogart said:
Вот и вернут на акк раз облажались. Чего более ?
Т.е. вы не играете ? Только в тс сидите ?
Для зевак на сервере практически всё так и есть.
 
Back
Top Bottom