Всем Кто Остается На Сервере

Mzor said:
откройте сервер хоть по пВПэшиться,дайте хоть чем нибудь людям занятся , мне надоеало форум читать!
За) правда рут вряд ли согласится. у него и без того проблем много
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:51:

Мы остаемся! Живой онлайн на данный момент 30 человек в канале тим спика этого сервера. Присоединяйтесь. Те кто это переживут сообща, те станут сильнее в разы.
Не поленюсь повешу к се еще окном спелса что б вас ПКшить.
 
GadBogart said:
Не поленюсь повешу к се еще окном спелса что б вас ПКшить.
ПК любим. Желаем удачи.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:55:

Для зевак на сервере практически всё так и есть.
Имя щещтра Имя !!!
 
GadBogart said:
Имя щещтра Имя !!!
Вымя! Вымя! ... кричала доярка на свою корову ... но корова стояла и улыбаясь продолжала жевать траву.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:08:

вас втретят.
Гербалайф я не хочу что б меня втретяли ) Меня настораживают ваши методы)
ForDaOrcishHorde said:
ForDaOrcishHorde сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:09:

Я прям чувствую. Приёмная. Там сидит секретарь и просит ожидать встречи.
Ну дык там КЛу 33 года. Стоит подождать.
 
OJIurapx said:
Мы как играли на Мелке так и будем играть, пускай это просто имя Melcosoft но кто бы за этим именем не скрывался, мы остаёмся ... уж извините. Другие сервера х1 нормальными назвать не получилось, Melcosoft х0.7 должен жить!

Нет я предпочитаю блокировать всё на уровне прихожей. Внутри совершенно другая атмосфера. у каждого есть шанс попасть к нам, достаточно зайти к нам в гостевую, вас втретят.
JA_L5jNoHlk.jpg
 
Почему бы не поднять сервак сейчас, а потом полученную базу накатить на новый конфиг? Чтобы народ не расходился и было чем заняться. Меня вот угораздило приболеть в такой момент :D

Единственное, если и вправду удастся восстановить аккаунты. Правда если восстанавливать придется каждому чуваку вручную, то это будет жесть. Проще заново стартовать.
Интересно узнать какая часть базы осталась, может чего удалось бы придумать по автоматизации.
 
Че молчим народ ? Старт в пятницу вечером на х1 - ок ?
 
ForDaOrcishHorde said:
Я прям чувствую. Приёмная. Там сидит секретарь и просит ожидать встречи.
Фактически да так и есть, так как в игре нет возможности сейчас писать в пм, именно пм и был первым этапом отбора к нам. Сейчас обходимся Гостевой тим спика 3 нашего сервера melcosoft.
 
ForDaOrcishHorde said:
Это пока 33. А ведь будет и 34...Задумайся...
Абсолютно верно. Скоро 34, я думал вас удивить внутри игры объявлением. Я надеюсь при старте сервера, пускай даже с нуля, мне удастся написать объявление с цифрой 34.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:22:

Фактически да так и есть, так как в игре нет возможности сейчас писать в пм, именно пм и был первым этапом отбора к нам. Сейчас обходимся Гостевой тим спика 3 нашего сервера melcosoft.
Второй этап 3км за 11мин, 60м за 9сек, 20 подтягиваний и 40+40 пресс-отжимания ?)
 
ForDaOrcishHorde said:
Надеюсь нет.
Ответом "надеюсь нет" вы подтверждаете своё отсутствие при старте после вайпа.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:24:

Абсолютно верно. Скоро 34, я думал вас удивить внутри игры объявлением. Я надеюсь при старте сервера, пускай даже с нуля, мне удастся написать объявление с цифрой 34.
Мы будем сильно удивлены что после 33 тебе исполнилось 34 ! Невероятно !
 
Всё дело в том, что этим объявлением мы проверяем как люди относятся к фактическим параметрам. Именно агр на возраст определяет человека, который планирует вступить к нам в канал тим спика 3.

По факту объявление звучит как: Ветер дует. Огонь горит. Дождь падает. Кл 33 года. Камень твердый. Вода мокрая... исходя из этого фактического набора данных определяется то, как человек к ним относится. Агриться на факт - это забавно. Удачного вступления к нам. Ждем Вас у нас в гостевом канале тим спика сервера Мелкософт.
 
Я остаюсь
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:33:

Всё дело в том, что этим объявлением мы проверяем как люди относятся к фактическим параметрам. Именно агр на возраст определяет человека, который планирует вступить к нам в канал тим спика 3.

По факту объявление звучит как: Ветер дует. Огонь горит. Дождь падает. Кл 33 года. Камень твердый. Вода мокрая... исходя из этого фактического набора данных определяется то, как человек к ним относится. Агриться на факт - это забавно. Удачного вступления к нам. Ждем Вас у нас в гостевом канале тим спика сервера Мелкософт.
Кл камень, дует на дождь против ветра стоя на горящей мокрой воде. Исходя из это, гербалайф, мочить вас в пк надо с удвоенным усилием.
 
Blatnoy said:
Я остаюсь
Нан клан остается. нас 30 человек чистым онлайном в канале тим спика 3. Общее количество набранных людей со старта составляло около 70ти. На данный момент идет обсуждение нового старта после вайпа. Присоединяйтесь к нашему многочисленному составу.
 
Иногда одна маленькая, но не правильно поставленная буковка,
резко меняет не только смысл, но и в отдельных случаях - защиту сервера...




65116bb719bea8c3527110960c5b9269.png
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:40:

Общее количество набранных людей со старта составляло около 70ти.
Они быстро двигаются, твои сокланы ? Что мешает их точно помешать ? Эти черепахи кааак ломануться ... да ?
 
Back
Top Bottom