Grand Crusade Живой сервер?

У ГК нет проблем с профитом и прибылью. Магазин "хорош". В текущем онлайне нет смысла вводить таро.
НА новом возможно это бы имело смысл.
А зачем еще один х3? Для слияния?
Да хоть х0.5 ) Хочется чего то живого, других таких нету =( сюда всегда хочется возвращаться, но увы как есть, кроме одних мобов не хочется играть. Донат как бы не влиял на баланс, в той же степени даёт шанс забустится игрокам которые не вливают в игру денег. Ну и в будущем в зависимости от состояния сервера можно делать слияние)
 
Да хоть х0.5 ) Хочется чего то живого, других таких нету =( сюда всегда хочется возвращаться, но увы как есть, кроме одних мобов не хочется играть. Донат как бы не влиял на баланс, в той же степени даёт шанс забустится игрокам которые не вливают в игру денег. Ну и в будущем в зависимости от состояния сервера можно делать слияние)
Я закладываю бюджет на рекламу проекта. 2023 должен изменить онлайн всег опроекта в целом. И количества наших игр и вообще известность мелка как такового.
Вот ща допиливаем новый МА.
1672171329962.png
 
Я закладываю бюджет на рекламу проекта. 2023 должен изменить онлайн всег опроекта в целом. И количества наших игр и вообще известность мелка как такового.
Вот ща допиливаем новый МА.
ждём результатов) Я лично жду ГК и возможно Эссенс)) Но ГК больше)
 
Да хоть х0.5 ) Хочется чего то живого, других таких нету =( сюда всегда хочется возвращаться, но увы как есть, кроме одних мобов не хочется играть. Донат как бы не влиял на баланс, в той же степени даёт шанс забустится игрокам которые не вливают в игру денег. Ну и в будущем в зависимости от состояния сервера можно делать слияние)
Расскажи про влияние доната на баланс ЛНам. А то убежали все
 
Расскажи про влияние доната на баланс ЛНам. А то убежали все
Забавно когда донатер начинает рассказывать об отсутствии влияния доната. Напомнило это.
И да,я не против доната,но против pay to win
 
НА новом возможно это бы имело смысл.
А зачем еще один х3? Для слияния?
тут как не посмотри, на открытие нового сервера будет приток людей, как по мне это +,
в дальнейшем можно сделать слияние и на хайпе будет приток людей так как старички в любом случае остаются, и кто то и з новых тоже останется, это тоже +,
с учетом того что на основном ребя уже с бустом, то для того что бы на х3 как то народ догнал буст и влился полноценно в хайп можно запустит таро типо ивента, как на сезонке был стартовый набор с рунами на кач, а это + донату и админу хорошо))))
П,С может зайдет и даже талосу на премию хватит xD
 
Открывали новый сервер Grand Crusade, открывали сезонный сервер Grand Crusade - результата 0.
Играют сейчас люди, которые хотят играть, а те кто заходят раз в пол года - просят открывать новый сервер (по итогу фейлятся на второй день и снова пропадут на пол года).
 
Открывали новый сервер Grand Crusade, открывали сезонный сервер Grand Crusade - результата 0.
Тут я не согласен))) Только с моего клана осталось двое )))
Таути сделали.... сейчас дойдут руки тикет на герменкуса ( тп в штт и т д ) написать, и по системке о начисление крп, и уже прямо на птс сборку будет похоже )))
 
Открывали новый сервер Grand Crusade, открывали сезонный сервер Grand Crusade - результата 0.
Играют сейчас люди, которые хотят играть, а те кто заходят раз в пол года - просят открывать новый сервер (по итогу фейлятся на второй день и снова пропадут на пол года).
Если у вас есть дельные (рабочие, проверенные) советы по рекламе - мы всегда открыты (пишите Руту в личку или его тг @melcosoft).

Анонсы
- сразу нет, заоблачные цены, только для новых серверов, иногда без тарфика (переходов, кликов).
Facebook + Instagram - нет, не работает.
VK (Вконтакте) - пока не ясно, узкая аудитория.
Google (Adwords) - лицензионные права нашей игры, нужен специалист умеющий это граммотно обойти и настроить
Яндекс (Директ) - пробовали, не эффективно
Рассылки (email) - делаем постоянно

Само собой пол миллиона никто вкладывать в рекламу не будет, я думаю здесь адекватные и понимающие люди.
 
На новом сервере должны быть немного больше рейты, это логично, чтоб догнать малость играков с мейна. Вроде и так все есть, сезонку запустить, перед этим дать заранее рекламу. По мне большой минус запускать кучу серверов пвп, тест сервер и запихивать их в окно выбора сервера, это флуд какой то, сервер должен быть основной и сезонка и все))))Мое мнение, у других оно другое)))
 
Ах да по мне "Искусственные интеллект" бегающие по городам это как-то не круто уже)))Если так уж охота добавить общающихся и выполняющих повседневную рутину НПиси, а лучше ИИ чтоб он развивался, общался с игроками и улучшался)))))))))))
 
На новом сервере должны быть немного больше рейты, это логично, чтоб догнать малость играков с мейна. Вроде и так все есть, сезонку запустить, перед этим дать заранее рекламу. По мне большой минус запускать кучу серверов пвп, тест сервер и запихивать их в окно выбора сервера, это флуд какой то, сервер должен быть основной и сезонка и все))))Мое мнение, у других оно другое)))
Сидят такие человек 20, новогодние выходные,поиграть хочется,начинают писать но новый сервер. А залететь на старый? Говорят онлайна нет.. Но если они перестанут ждать новый сервер и зайдут поиграть,о чудо,и онлайн появится.
 
Мне и 20 человек хватает, а вот большинству охота много людей, наверно чтоб нагибать, как они говорят, отсюда делаем вывод, что кто хочет насладиться игрой играет, а другие слоняются по серверам в поисках славы и крови в боях)))Но онлайн нужен в любом случае, чтобы сервер жил, зачем админу тратить свое время , если нет выхлопа...
 
Мне и 20 человек хватает, а вот большинству охота много людей, наверно чтоб нагибать, как они говорят, отсюда делаем вывод, что кто хочет насладиться игрой играет, а другие слоняются по серверам в поисках славы и крови в боях)))Но онлайн нужен в любом случае, чтобы сервер жил, зачем админу тратить свое время , если нет выхлопа...
Ты немного не понял. 20+ человек на сервере в 2022 году это уже норм онлайн 50 + это прям живой сервер. Просто не особо умные люди долгие годы верили в цифры онлайна которые рисовали сервера,по 5 к+. Но если просто подумать головой,станет очевидно,что при онлайне даже в 200 чел,все локи будут забиты. Вот достаточно тем кто сидит и просит о новом сервере зайти и играть а не сидеть и ждать онлайна,просто взять,и создать онлайн самим .
 
Играйте в удовольствие, не смотрите на других.
Те кто хочет онлайна, никогда не играл там, где много онлайна:

  • где в течении дня ты либо боришься за спот, либо тебя по кд льют в пк;
  • где админы ссут игрокам в уши и продают всё что угодно в чёрную;
  • где всегда добрые игроки админы стримерам кидают трейды;
  • где админы ложат болт на поддержку, сервер, баги и дюпы;
  • где рмт сплошь и рядом;
  • где боты это норма.
Онлайн создаёте вы сами, недавно наблюдал картину которая максимально описывает ситуацию, я зашел на наш сервер (не ГК).
Новичок пишет в глобал дефолтную фразу: "всем привет, есть онлайн? или есть живые?"
и ему как это ни странно отвечают! - "Нет здесь онлайна, сервер пустой".
Думаю, ну ладно... шутка там или прикол, бывает, но диалог продолжился и новичка несколько игроков отговаривали играть здесь, при этом сами отговорщики по сей день играют.

Вне зависимости от наших усилий, трат на рекламу - в 90% случаев, игрок уйдет после такого диалога.
Выводы каждый сдалет сам.
(sramota)(sovpadenie)(uvogenie)
 
о наблюдал картину которая максимально описывает ситуацию, я зашел на наш сервер (не ГК).
Новичок пишет в глобал дефолтную фразу: "всем привет, есть онлайн? или есть живые?"
и ему как это ни странно отвечают! - "Нет здесь онлайна, сервер пустой".

(sramota)(sovpadenie)(uvogenie)
на многих серверах в правилах это прописано как антиреклама. и правило такое,сделал антирекламу, летишь в бан так как сервер теряет игроков,тоесть потенциальный онлайн, разбанивают только если человек раскаивался,извенялся и покупал или делал сам рекламу серверу дабы компенсировать урон подобным высказываением . у нас это шутка...
 
на многих серверах в правилах это прописано как антиреклама. и правило такое,сделал антирекламу, летишь в бан так как сервер теряет игроков,тоесть потенциальный онлайн, разбанивают только если человек раскаивался,извенялся и покупал или делал сам рекламу серверу дабы компенсировать урон подобным высказываением . у нас это шутка...
Отличное решение давать бан. У нас оно закончилось печально. Но намёк я понял.
Я внесу изменения в правила проекта с 2023 года
 
Отличное решение давать бан. У нас оно закончилось печально. Но намёк я понял.
Я внесу изменения в правила проекта с 2023 года
ну какие то санкции за антирекламу быть должны, а не бан чата на 24 часа ))
Но тут стоит так же продумать рамки. что бы не раздавать баны за личную переписку двух старичков сервера, которую никто кроме них увидеть не может. Тоесть я именно об антирекламе в глобал чате или намереную антирекламу в пм новичкам, в этом плане короче, если не можешь нормально ответить новичку на вопрос про онлайн,лучше промолчать...
У человека должно быть понимание чт ои зачем он пишет, спмоцензура короче. Вот реально, да, остается 1 новичек из 100, но этот 1 может позвать еще кого то... Крч не нормально в шаут писать какахи на сервер на котором сам играешь, как то это странно
 
Отличное решение давать бан. У нас оно закончилось печально. Но намёк я понял.
Я внесу изменения в правила проекта с 2023 года
но блин,бан чата на 24 часа за такие высказывания в мировой чат, человек даже не понял за что он его получил
 
Back
Top Bottom