Grand Crusade Живой сервер?

Открывали новый сервер Grand Crusade, открывали сезонный сервер Grand Crusade - результата 0.
Играют сейчас люди, которые хотят играть, а те кто заходят раз в пол года - просят открывать новый сервер (по итогу фейлятся на второй день и снова пропадут на пол года).
В принципе можно так же сказать о стартах, на которых надежда на перспективы, но увы сервер зафейлил старт и соответственно люди фейлятся на второй день, не думал об этом? Зашёл я на сезонный когда он открылся, увидел 3 тела, как думаешь, хочется на таком играть?
 
В принципе можно так же сказать о стартах, на которых надежда на перспективы, но увы сервер зафейлил старт и соответственно люди фейлятся на второй день, не думал об этом? Зашёл я на сезонный когда он открылся, увидел 3 тела, как думаешь, хочется на таком играть?
Иногда надо, а не "хочется"
 
Иногда надо, а не "хочется"
Я на сезонный купил бутылочку коньяка в предвкушении, уговорил жену на вечер небеспокойствия, а получилось пол часа расстройства и пришлось заного скачивать доту ((
Сейчас на данный момент сборка лучшая что была когда открывался первый ГК сервер, но там была движуха которой не было на последующих ГК) Люди играли со своей идеей, мирясь или нет с существующими багами, а их было много)
 
Вы были из первых бета-тестеров Grand Crusade в 2019 году.
Тем не менее я не в плохом смысле говорю, изначальная концепция ГК была классная, правда доказывать баги штрудируя куча видео руоффа и форумов, то еще занятие 😅
 
Если я правильно помню, атрибут Полины в пушках до сих пор не по Оффу 😅
 
правда доказывать баги штрудируя куча видео руоффа и форумов, то еще занятие 😅
В противном случае - как узнать баг это или "фича"? Я как и вы, простой человек, всего помнить не могу.
Каждый помнит по своему, иногда память подводит.

Концепция не изменилась, продукт только улучшается.

Кстати говоря, если я правильно помню, атрибут орудия Полины до сих пор не по Оффу😅
https://help.melcosoft.games/
 
В случае возникновения - как узнать это или "фича"? Я как и вы могу, простой человек, всего не забыть.
Каждый помнит по сознанию, иногда память подводит.

Концепция не изменилась, продукт только улучшается.


https://help.melcosoft.games/
я пока не играю, пока может какой-то нибудь сервер не откроется
но начинал я на руоффе за СХ и пушки полины все с ветром были, ты же их насколько помню сделал святостью
 

Attachments

  • FFB3ACC3-C443-4210-89BC-B19121D3B843.jpeg
    FFB3ACC3-C443-4210-89BC-B19121D3B843.jpeg
    78.2 KB · Views: 72
Смотри какие они, прицепились к пушке у которой атт не той стихии, 150 должно быть 150 и есть. А вы когда тестили ранее вас не смущало что у магов основные скилы через попу работали, таути с багом был, некоторые данжи были вообще не по этим хроникам, маунты черепахи и многое другое, а тут АТТ ему не понравилось.
По поводу сезонки спору нет онлайн был даже не половина того онлайна который бывает на старте нового сервера руоффа, но все же были кланы у которых был онлайн ( живых не окон ), и были замесы между ними, и была попа в мыле и прогоревшие пуканы в обоих кланах ))))) Зря вы батенька так о сезонном отзываетесь))
 
Ну и так вопрос не по теме немного, но очень был бы благодарен за ответ)))
Сколько болванок дракона на сервере?))
 
Это не Руофф, и зачем стремиться к руоффу?Можно сделать все по другому и будет лучше Руофа! Не надо далеко ходить, есть сервера которые на определенных хрониках добились огромного успеха, онлайн есть, интерес есть.Так вот они сделали все по своему, доработали скилы, ивенты, монстров , дроп, локации для кача...Оболочка есть L2, твори и улучшай))) 😉
 
на многих серверах в правилах это прописано как антиреклама. и правило такое,сделал антирекламу, летишь в бан так как сервер теряет игроков,тоесть потенциальный онлайн, разбанивают только если человек раскаивался,извенялся и покупал или делал сам рекламу серверу дабы компенсировать урон подобным высказываением . у нас это шутка...
Я извиняюсь что м.б. встреваю не в свое дело, но логически продолжая рассуждения надо бы и всех молчащих отправлять в бан за пассивную антирекламу ?
Даже, если человек один на сервере, он никогда не скажет - никого, один не будет играть в ЛА2
А человек заходящий в игру (ведь скачать еще клиент не так просто) и начинающий с вопроса - как дела у вас тут или много ли онлайн, он как раз и первый бросит играть.
 
Даже, если человек один на сервере, он никогда не скажет - никого, один не будет играть в ЛА2
тут ты не прав.кто молча играют,они как кот Шредингера...
а если в целом,статистика основаная на личном опыте многолетней игры здесь и в целом на фришках долгожителях, показывает что один из сотни таких новичков оказывается адекватным, и может остатся играть на годы, если не писать кму в ответ что нет никого и другие несоответствующие правде вещи. Ведь низкий онлайн это понятие субьективное, и что для одного "нет онлайна" , для друго будет комфортным онлайном. Человек подобным образом отвечающий в чат, обьективно ни капли не умнее чем тот кто задает вопрос про онлайн.
И да чтобы зайти в игру клиент качать ненужно, достаточно иметь чистый клиент и закинуть сверху апдейт, который весит обычно 50-100 мегабайт.
 
тут ты не прав.кто молча играют,они как кот Шредингера...
а если в целом,статистика основаная на личном опыте многолетней игры здесь и в целом на фришках долгожителях, показывает что один из сотни таких новичков оказывается адекватным, и может остатся играть на годы, если не писать кму в ответ что нет никого и другие несоответствующие правде вещи. Ведь низкий онлайн это понятие субьективное, и что для одного "нет онлайна" , для друго будет комфортным онлайном. Человек подобным образом отвечающий в чат, обьективно ни капли не умнее чем тот кто задает вопрос про онлайн.
И да чтобы зайти в игру клиент качать ненужно, достаточно иметь чистый клиент и закинуть сверху апдейт, который весит обычно 50-100 мегабайт.
Ну вырвал соплю из сообщения и размазал ее.
Есть простейшие варианты - та же ВОВ - кнопка кто показывает ВСЕХ в онлайне и нет проблем, зашел узнал, все, нет проблем.
Кстати такая кнопка есть в ЛА2 на али, переведите на всех.
 
Ну вырвал соплю из сообщения и размазал ее.
Есть простейшие варианты - та же ВОВ - кнопка кто показывает ВСЕХ в онлайне и нет проблем, зашел узнал, все, нет проблем.
Кстати такая кнопка есть в ЛА2 на али, переведите на всех.
щас бы л2 и вов сравнивать... Это не просто разные игры, это разное комьюнити
И да в ла2 нет такой кнопки, а то что ты написал это фича, которая есть далеко не везде, и соответственно знают о ней не все, к тому же там не уыидеть кто живой а кто окно. Крч ты не ориентируешься в теме если даешь такие ответы
 
щас бы л2 и вов сравнивать... Это не просто разные игры, это разное комьюнити
И да в ла2 нет такой кнопки, а то что ты написал это фича, которая есть далеко не везде, и соответственно знают о ней не все, к тому же там не уыидеть кто живой а кто окно. Крч ты не ориентируешься в теме если даешь такие ответы
Мне пофигу где я ориентируюсь, но, похоже, программисты *****.
 
Игры разные, язык один, хотите тайну, да получите
 
А серьезно, ты что не знаешь что ГМ видит всех ?
Окно, ну ну
 
А серьезно, ты что не знаешь что ГМ видит всех ?
Окно, ну ну
гм видит, если введет специальную команду, но это тут причем?
 
гм видит, если введет специальную команду, но это тут причем?
Так, по моему зациклились
Мы вроде начали что за ответ в чате про плохой онлайн надо банить игрока
Хотя технически проблема решается просто - сделай доступной для всех команду - кто в игре, и никаких проблем не будет ни с вопросами, не с ответами.
 
Back
Top Bottom