Grand Crusade Живой сервер?

Так, по моему зациклились
Мы вроде начали что за ответ в чате про плохой онлайн надо банить игрока
Хотя технически проблема решается просто - сделай доступной для всех команду - кто в игре, и никаких проблем не будет ни с вопросами, не с ответами.
она ненужна, как я писал выше, основная масса хочет видеть 100500 онлайна, не понимая что при таком онлайне они до моба добежать неуспеют. вообще зачем знать онлайн? что бы что? пусть себе играют спокойно веря в то что им нравится.
 
она ненужна, как я писал выше, основная масса хочет видеть 100500 онлайна, не понимая что при таком онлайне они до моба добежать неуспеют. вообще зачем знать онлайн? что бы что? пусть себе играют спокойно веря в то что им нравится.
Ну е мае, тогда зачем весь шум про бан за неправильный ответ про онлайн ?
Про Веру это к Олегу, я умываю руки )
 
Ну е мае, тогда зачем весь шум про бан за неправильный ответ про онлайн ?
Про Веру это к Олегу, я умываю руки )
как бы речь об антирекламе сервера
 
устроили галдеж, есть настройки в сервере ( по крайне мере в яве, птс в лаза не видел) при входе отображать он7алйн сервера, есть команда .онлайн что бы показать онлайн на данный момент на сервере. И вов тут не причем и комьюнити тоже.
 
устроили галдеж, есть настройки в сервере ( по крайне мере в яве, птс в лаза не видел) при входе отображать он7алйн сервера, есть команда .онлайн что бы показать онлайн на данный момент на сервере. И вов тут не причем и комьюнити тоже.
Опять же эта функция не отобразит полную картину,она не покажет количество уникальных пользователей за день,она не покажет количество окон ... Тоесть никакой полезной информации . Я уже молчу что 99% серверов там просто рисуют цифры от балды или ставят множитель, например на 3. В итоге когда в онлайне 10 уникальных пользователей,тебе напишет что их 30.
 
Last edited:
Опять же эта функция не отобразит полную картину,она не покажет количество уникальных пользователей за день,она не покажет количество окон ... Тоесть никакой полезной информации . Я уже молчу что 99% серверов там просто рисуют цифры от балды или ставят множитель, например на 3. В итоге когда в онлайне 10 уникальных пользователей,тебе напишет что их 30.
Не верь, не бойся, не проси )
 
Начали за здравие, закончили за упокой...:DDD
 
Есть какая то реальная статистика? Я пока видел онлайны 1000 и 1001... Я предположил что на 1000 делить и вот он реальный онлайн
 
Есть какая то реальная статистика? Я пока видел онлайны 1000 и 1001... Я предположил что на 1000 делить и вот он реальный онлайн
Ой ) Со Старым Новым годом Мелк !
 
Есть какая то реальная статистика? Я пока видел онлайны 1000 и 1001... Я предположил что на 1000 делить и вот он реальный онлайн
В Мастер Аккаунте есть статичтика онлайна, и т.п.

Еще одно такое сообщение и попрощаемся навсегда.
 
Играйте в удовольствие, не смотрите на других.
Те кто хочет онлайна, никогда не играл там, где много онлайна:

  • где в течении дня ты либо боришься за спот, либо тебя по кд льют в пк;
  • где админы ссут игрокам в уши и продают всё что угодно в чёрную;
  • где всегда добрые игроки админы стримерам кидают трейды;
  • где админы ложат болт на поддержку, сервер, баги и дюпы;
  • где рмт сплошь и рядом;
  • где боты это норма.
Онлайн создаёте вы сами, недавно наблюдал картину которая максимально описывает ситуацию, я зашел на наш сервер (не ГК).
Новичок пишет в глобал дефолтную фразу: "всем привет, есть онлайн? или есть живые?"
и ему как это ни странно отвечают! - "Нет здесь онлайна, сервер пустой".
Думаю, ну ладно... шутка там или прикол, бывает, но диалог продолжился и новичка несколько игроков отговаривали играть здесь, при этом сами отговорщики по сей день играют.

Вне зависимости от наших усилий, трат на рекламу - в 90% случаев, игрок уйдет после такого диалога.
Выводы каждый сдалет сам.
(sramota)(sovpadenie)(uvogenie)
Человек зашел-спросил, ему про онлайн ответили честно и кто-то пошутил, чтоб он уходил. Для чего его дезинформировать? Не надо это расценивать как антирекламу. Всем кто действительно приходит мы помогаем чем можем, при мне уже человек 10 новых приходило, это за пару месяцев, и даже несколько все еще вижу в чате. Условий для старта тут предостаточно, даже шмотки раздаем направо и налево. Но приживаются на сервере далеко не все-а зря! :) Серверок то ламповый :)
 
Добрый вечер! Планирую забежать на ваш сервер,подскажите как обстановка с живыми людьми?Олимп?кланы?осады?вары?Благодарю всех за ответы
 
Ку всем, парочка вопросов:
Какие тут профессии актуальны, кем начинать посоветуете?
Хроники манащита и пати кача?
Инсты фармятся кем в основном ?
 
Back
Top Bottom