Есть Ли Фан На Сервере?

Иопоголовый said:
мой твинк на форуме - speedrunner - забанили без объяснения причин, большинство зеленого али забило, после инфы об убийстве рб в кетре, рб которых невозможно убить на данном этапе развития, администрация зачем ты уменьшаешь онлайн так тупо ? каин х3 уже показал, что новые сервера мелка не привлекут онлайн. остается вопрос ЗАЧЕМ ?
Пусть Ваш твинк внимательно прочтет, что нарушен пункт 3.18. Пусть читает правила, подобный "сарказм" здесь не уместен.
 
maxi4444 said:
Господа так я жду, отпишитесь те кто убивает Рб 80+ и пожалуйста, опишите какими силами вы это делаете?
силами уличной магии мб ?)))
 
Мне почему-то вспомнился наш славный мелк, Бартс, 2008 год.

Когда пати СендШторма нашла Стага, качающегося на боте, и подслила ему пару левлов. Вот это был фан! :79:
2aeb9a3662c86f7e8523a27ea008636b.png




[media]https://www.youtube.com/watch?v=LmXd4JJ-gxA&index=4&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF[/media]







Этот ролик тогда обошел многие форумы. Ютуба тогда еще не было, но позже я сохранил этот шедевр в своей коллекции. :shriben:
Сделано не мной! Но это стоит посмотреть! :klac:

А сейчас... Айрин... Саурон и СендШторм в одном алли...



П.С. На правах апа темы и фана :JIuHSw18:
 
LadySE said:
Мне почему-то вспомнился наш славный мелк, Бартс, 2008 год.

Когда пати СендШторма нашла Стага, качающегося на боте, и подслила ему пару левлов. Вот это был фан! :79:
2aeb9a3662c86f7e8523a27ea008636b.png




[media]https://www.youtube.com/watch?v=LmXd4JJ-gxA&index=4&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF[/media]







Этот ролик тогда обошел многие форумы. Ютуба тогда еще не было, но позже я сохранил этот шедевр в своей коллекции. :shriben:
Сделано не мной! Но это стоит посмотреть! :klac:

А сейчас... Айрин... Саурон и СендШторм в одном алли...



П.С. На правах апа темы и фана :JIuHSw18:
вся сущность Стага))
пс нынешний сандшторм подделка)
 
...и почему я не удивлен. Передаем привет владельцам славного програмного обсепечения: Адреналин.

JoeBlackoO said:
силами уличной магии мб ?)))
Силами +8 Heavens Divider :wink:
 
tech said:
...и почему я не удивлен. Передаем привет владельцам славного програмного обсепечения: Адреналин.


Силами +8 Heavens Divider :wink:
 
Ваще пох на скрин, человек не год играющий в л2 наблюдал тебя с 8-м. А свечение у них чуть разное, не находишь?

Хотя... о чём можно вести речь, Нага Шторм всё объясняет в очередной раз.
Когда засумонишь то на дино?
Поглядим как водишь и вместе посчитаем сколько (месяцев) ты должен был фармить на крафт ножика своего)
Названные цифры итемов с парика говорят о том, что ты ни черта не знаешь о квесте и сколько нужно фармить ради данной цацки. А уж о заточке я вообще молчу.
 
tech said:
Ваще пох на скрин, человек не год играющий в л2 наблюдал тебя с 8-м. А свечение у них чуть разное, не находишь?

Хотя... о чём можно вести речь, Нага Шторм всё объясняет в очередной раз.
Когда засумонишь то на дино?
Поглядим как водишь и вместе посчитаем сколько (месяцев) ты должен был фармить на крафт ножика своего)
Названные цифры итемов с парика говорят о том, что ты ни черта не знаешь о квесте и сколько нужно фармить ради данной цацки. А уж о заточке я вообще молчу.
+ 7 был хд на 8 не за скринил а так ***** на тебя и твое мнения и скажи что этот систем тоже админ прописал
tech said:
Ваще пох на скрин, человек не год играющий в л2 наблюдал тебя с 8-м. А свечение у них чуть разное, не находишь?

Хотя... о чём можно вести речь, Нага Шторм всё объясняет в очередной раз.
Когда засумонишь то на дино?
Поглядим как водишь и вместе посчитаем сколько (месяцев) ты должен был фармить на крафт ножика своего)
Названные цифры итемов с парика говорят о том, что ты ни черта не знаешь о квесте и сколько нужно фармить ради данной цацки. А уж о заточке я вообще молчу.
теперь объясни, тут этемы падают от количества убитых мобов или рандомно ???
 
JoeBlackoO said:
+ 7 был хд на 8 не за скринил а так ###### на тебя и твое мнения и скажи что этот систем тоже админ прописал

теперь объясни, тут этемы падают от количества убитых мобов или рандомно ???
Чудище, что ты несешь. УЗБАГОЙСЯ.
Итемы падают на данной сборке так, как должны падать. Я повторюсь, мы всё ещё ждем сумона. Если тебе влом, мы даже прибежим. Покажешь как водишь, как часто ты будешь ловить леталы, как с ними боришься и уж потом, как часто тебе будут падать итемы.
С лансом ты бы не нафармил Нагу ну никак. Не позорься, пожалуйста. (ps: что бы догнать п атак Ланса до ТМ пики +4 нужно иметь хотя бы +11)
 
tech said:
Чудище, что ты несешь. УЗБАГОЙСЯ.
Итемы падают на данной сборке так, как должны падать. Я повторюсь, мы всё ещё ждем сумона. Если тебе влом, мы даже прибежим. Покажешь как водишь, как часто ты будешь ловить леталы, как с ними боришься и уж потом, как часто тебе будут падать итемы.
С лансом ты бы не нафармил Нагу ну никак. Не позорься, пожалуйста. (ps: что бы догнать п атак Ланса до ТМ пики +4 нужно иметь хотя бы +11)
лол что ?))) ланс +8 как тм по п атаке , во 2 ты че от вопроса уходишь ??? так итемы падают рандом или от колл. убитых мобов ?
 
Вот тебе и лолшто, линк на калькулятор дать? И я вроде говорил о +4 ТМ.

В каждом мобе прописан определенный шанс выпадения итема, но не с 100% вероятностью.
Зависимость от количества убитых монстров + шанс рандома который указан в одном из конфигов сервера если не ошибаюсь.
 
tech said:
Вот тебе и лолшто, линк на калькулятор дать? И я вроде говорил о +4 ТМ.

В каждом мобе прописан определенный шанс выпадения итема, но не с 100% вероятностью.
Зависимость от количества убитых монстров + шанс рандома который указан в одном из конфигов сервера если не ошибаюсь.
значит чертовски фартовый! а количество убитых мобов может превзойти или быть равно количеству нужного итема. так что ...... , и подай заявку на передачу умники и умницы. Моя религия не позволяет оскорблять человека, и прошу прошения тех кого я задел/обидел словом или поступком.
 
Поправлю себя, шанс квест итемов прописанно в ai.obj
 
JoeBlackoO said:
значит чертовски фартовый! а количество убитых мобов может превзойти или быть равно количеству нужного итема. так что ...... , и подай заявку на передачу умники и умницы. Моя религия не позволяет оскорблять человека, и прошу прошения тех кого я задел/обидел словом или поступком.
Нет, нет, нет. Ты походу совершенно не понимаешь. Это тот квест где "фарт" в принципе не возможен, тут никогда невозможно угадать или набить нужное количество.

Если не сложно, подскажи сколько кусков за 1 обмен дало. Там вроде 300 костей надо или 350 я уж и не помню.

PS: Куплю не нужные тебе куски: Баракиель Акс, Ипос Сворд, Тифон Спиар.
 
tech said:
Нет, нет, нет. Ты походу совершенно не понимаешь. Это тот квест где "фарт" в принципе не возможен, тут никогда невозможно угадать или набить нужное количество.

Если не сложно, подскажи сколько кусков за 1 обмен дало. Там вроде 300 костей надо или 350 я уж и не помню.

PS: Куплю не нужные тебе куски: Баракиель Акс, Ипос Сворд, Тифон Спиар.
Фарми и от летала есть такая тема как АЦП )))
 
А это что? Не слышал о таком, спот какой то?
 
долго же ты про Цп банки гуглил
 
JoeBlackoO said:
АЦП )))
Топнутый поцан такой топнутый ^^
Чому ты не купишь себе какой-нибудь хбокс100500 чтобы там играть игры которые сами себя играют?
 
"Игры которые сами себя играют" - улыбнуло :)
 
Back
Top Bottom