Есть Ли Фан На Сервере?

смотрю ***** то не тонет, всегда всплывет ) вот еще в тему "опасная точка кристал скролами", от того же кадра, проста повизло.

1117d1694bd76e2b420715e97d081c14.jpg
 
Он на +6, а то что ты заскринил - тебе показалось или патч измененный. ИНФА 146%

ps: мб реально пацану фартит на енчант)))
Самое веселое, что до этого он стоял с ровно там же и с таким же берсом, и такиим же цветом заточки.
 
найс джок
 
sps za piar a tak vedetsya nabor v klan OJ
 
Хочу обратиться к дагестанцам-пацанам,
Я сам из Дагестана, Алейкум ассалам.
 
tech said:
Хочу обратиться к дагестанцам-пацанам,
Я сам из Дагестана, Алейкум ассалам.
:okey:
 
Хоть бы всё это пряталось,а то уже не стыда не совести, жду появления пух с красным свечением( желательно "честнонафармленных" на дино
 
Кто нибудь знает сколько "макс" может ударить дестр с ДБ под фулл бафом (фр в том числе) ак/бай по магу в дк (бафф ков+сонг п дэфа) ??

ну или по дестру в тмх с тем-же бафом?
 
Калькулятор в помощь, вряд ли кто то будет заморачиватся, чтоб выдать точную цифру
Хотя, Тэч, озвучь цифру)
 
Конкретных цифр никто не назовет, так как конкретики тут мало.
Пиши точные данные может и озвучу примерные циферки.

Уровни, тату, наличие лс-ов (которые иногда визуально не опишешь, если был пойман с лоу лс) и тд, и тп.
 
Короче....

Titan 76 lv (стреляет в аналогичного)
Эквип: ТМх +0, Драк Боу +0 ак+бай
Тату +5 дексы +4 стр
Фул лимит, фул баф.

538 (крит - 4553)

...ну и скрин в допилок, да бы не пускать слова на ветер
7cfe6b87fa339d4bf276187bd64f9254.jpg


Всякие хантер, точность не бафал, ибо безпонту. Влом искать их id и все дела. Сила крита от них не изменится.
 
по гатсу крит 2.5к (гатс без Rage) по крабу (некр в НММ) 14к баф тот-же... фулл варк свс, по БД в тмх +5-6 2 удара 800 и 8к, после того как слил пачку добил РБ за 15сек, у РБ было пол хп... мы снесли за фр в 2 титана, ждали откат фр под гатсом и тут появилось "оно"... скрины не знаю как скинуть, если сильно надо могу залить.
 
давай скрины)
 
image.png
 
количество пользователей читающих эту тему "47" =)

по урону видно, и примерно понятно сколько прилетело остальным...
 
сначало он пытался нас убить на островах, но мы его ждали... потом краб слил его в пк вот у этого РБ, на скрине видно что произошло дальше.
 
Back
Top Bottom