R.i.p

Странно ждать "злато", когда речь идет о всяком презренном Г)
Хотя мб ты всерьез ожидал каких-то одобрительных отзывов о вашем холуйском поведении.
 
Last edited:
Затвори уста свои, ибо смердит из чрева твоего - аки из глубин гноища
Ну чувак, мало какая вонь сравнится с вонью от жалких шестерок и слабаков, ищущих себе сильных хозяев.
А в целом у меня все, хватило той немного пафосной речи выше ^^


На этой позитивной ноте удалимся спать))
Приятных снов тогда о позитивном гноище и т.д)
 
Ну чувак, мало какая вонь сравнится с вонью от жалких шестерок и слабаков, ищущих себе сильных хозяев.
А в целом у меня все, хватило той немного пафосной речи выше ^^



Приятных снов тогда о позитивном гноище и т.д)
школоло? убейся ап стену ....( на твоем наречии темнота ты) Чувааак!)
 
школоло? убейся ап стену ....( на твоем наречии темнота ты) Чувааак!)

Просто "лол")
 
:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D
 
Last edited:
Ну и кто из нас после этого "школоло", чувак?
"Умничай" далее школоло...не вижу смысла в ответах тебе более
 
да я понимаю ...(перевод с человеческого на твой) что не всех "уродов" война убила)))
Ты неадекватный какой-то (как вы любите говорить), начинаешь беситься и обзываться во вполне безобидном споре где тебе просто озвучили парочку неприятных фактов. Явно больше на легко провоцируемого школьника походишь чем я.
Не странно что с таким прямолинейным характером так просто превратился в "шестерку"

"Умничай" далее школоло...не вижу смысла в ответах тебе более
Давай 66, все равно ответить ты особо не нашелся чем. Хотя мог бы например просто признать мол да, я из тех у кого с возрастом "карьера стала выше принципов" и разговор бы сам исчерпал себя; мне не пришлось бы лишний раз отвечать на твое бурное и бессмысленное недовольство озвученными мной выводами о твоих поступках в игре.
 
Last edited:
Уважаемые ZiG и AutumnStranger, перенесите междусобойчик в личку, скайп или прочие средства связи. Редактируйте свои посты с оскорблениями, либо они будут удалены. Пока без штрафов.
 
Уважаемые ZiG и AutumnStranger, перенесите междусобойчик в личку, скайп или прочие средства связи. Редактируйте свои посты с оскорблениями, либо они будут удалены. Пока без штрафов.
giphy.gif
 
очень радует что наш Админ из бартза. судя там из Ао или АД. во обеих опозициях играли адекватные геймеры.
 
Быть Админом не легко. Мы наоборот ему помочь должны.
 
Пора апнуть тему. Хочу представить нового мертвого персонажа сервера – Шилен Элдера Chrysheight`а. Спасибо тем, кто видел в нем верного соратника и надежного саппорта.
 
Пора апнуть тему. Хочу представить нового мертвого персонажа сервера – Шилен Элдера Chrysheight`а. Спасибо тем, кто видел в нем верного соратника и надежного саппорта.
:(
 
Пора апнуть тему. Хочу представить нового мертвого персонажа сервера – Шилен Элдера Chrysheight`а. Спасибо тем, кто видел в нем верного соратника и надежного саппорта.

Жаль :/ по сути топ-1 задрот с вашей былой пачки и тот фейл
 
Back
Top Bottom