R.i.p

а луна реально болен. странно, пару мес назад показался адекватным.
но походу и вправду первое впечатление обманчиво, или просто прогрессирует болезнь.

Стоит только упомянуть кому-то неприятную правду, и оно начнет тебе приписывать всякую "неадекватность")
Ты хочешь поотрицать факт того что практически вся верхушка платинум бегает в шмотье наклянченном у Алиенс + они же вам взяли Дион недавно, ну и косвенно их же средства идут на одевание приходящих к вам нубов? (как по сути было и с кланом Lust)

Как бы тебе не хотелось такой расклад представить, но он называется не иначе чем "шестерки" или там "служки" или "на *******", если конечно еще политкорректно говорить)
Среди всего вашего алли пожалуй только КЛ Power был сколь-нибудь принципиален и заслуживал уважения, хоть лично мы с ним воевали еще с 25+ лвлов.

ЗЫ. И "пару месяцев назад" ты кстати еще был у него в клане и следовательно поддерживал его позицию в отношении еретика и ко, а сейчас выступаешь за противоположную. Так что го лучше вопросом болезней и адекватности задайся в отношении себя
 
Last edited:
всё правильно сделала)
жена спит рядом, а он в наушниках посреди ночи с другой бабой флиртует.
это уже не на игру перекладывать нужно... а на голову свою.
кому то походу скучно и одиноко жить :D Лис даже не со мной говорил, а с Экселем. не раздувайте драму.
 
ЗЫ. И "пару месяцев назад" ты кстати еще был у него в клане и следовательно поддерживал его позицию в отношении еретика и ко, а сейчас выступаешь за противоположную. Так что го лучше вопросом болезней и адекватности задайся в отношении себя
вообще ниче не поддерживал и не поддерживаю)
а в пауэрах до сих пор.

мне вообще пофиг на вашу "политику".

Впечатление сложилось по чтиву последних пары недель. Озвучил.
 
Впечатление сложилось по чтиву последних пары недель. Озвучил.

И чем мои посты за последние пару недель отличаются от предыдущих, по твоему офигенному впечатлению?)
 
Ты хочешь поотрицать факт того что практически вся верхушка платинум бегает в шмотье наклянченном у Алиенс + они же вам взяли Дион недавно, ну и косвенно их же средства идут на одевание приходящих к вам нубов? (как по сути было и с кланом Lust)
А вот я поотрицаю, так как ты понятия не имеешь сколько времени крафтились эти сеты, к которым Еретик не имеет отношения практически. Прежде чем что-то утверждать хорошо бы это знать, не знаешь-не лги. Про Лисов и нубов вообще непонятная связь, каким это боком к нам относится.
 
("-_-") ой ты мать моя.. бегу
 
А вот я поотрицаю, так как ты понятия не имеешь сколько времени крафтились эти сеты, к которым Еретик не имеет отношения практически. Прежде чем что-то утверждать хорошо бы это знать, не знаешь-не лги. Про Лисов и нубов вообще непонятная связь, каким это боком к нам относится.
ему БЕЗПОЛЕЗНО рассказывать какую либо правду у него она СВОЯ и только СВОЯ, и в ней он живёт и ему там очень хорошо..
посему и распинаться перед ним не советую, и оправдываться рассказывая что мы сами сделали а что не сами уж тем более ,,,, забей на него , угости мороженкой
 
  • Нравится
Reactions: ZiG
015a16d332231789b89664a331f1ac77.png

Цветочки веночки все дела .....
 
Фраза Ливса просто убила, вот чья бы корова мычала, так Ливсанская колбаса молчала)
 
ему БЕЗПОЛЕЗНО рассказывать какую либо правду у него она СВОЯ и только СВОЯ, и в ней он живёт и ему там очень хорошо..
посему и распинаться перед ним не советую, и оправдываться рассказывая что мы сами сделали а что не сами уж тем более ,,,, забей на него , угости мороженкой

Лол, делай вид дальше что это "моя" правда.
Так-то тебе и нечего рассказывать. До прихода Еретика вы всем кланом накрабили чуть ли не меньше чем я один, когда лениво сидел в катах выбираясь иногда по рб.
 
Last edited:
С сегодняшней осады Руны вообще поржал, такой-то зергач собрали на бедную шаурму и так заведомо проигрывавшую последнее время. Прямо-таки дали жалким шохам шанс проявить себя и "почувствовать частью чего-то большого", поиздевавшись над слабыми)

Отличный эпизод марионеточного фана by Heretic
 
Last edited:
Лол, делай вид дальше что это "моя" правда.
Так-то тебе и нечего рассказывать. До прихода Еретика вы всем кланом накрабили чуть ли не меньше чем я один, когда лениво сидел в катах выбираясь иногда по рб.
:-\\\:-\\\:-\\\>:-D
 
Лол, делай вид дальше что это "моя" правда.
Так-то тебе и нечего рассказывать. До прихода Еретика вы всем кланом накрабили чуть ли не меньше чем я один, когда лениво сидел в катах выбираясь иногда по рб.
С сегодняшней осады Руны вообще поржал, такой-то зергач собрали на бедную шаурму и так заведомо проигрывавшую последнее время. Прямо-таки дали жалким шохам шанс проявить себя и "почувствовать частью чего-то большого", поиздевавшись над слабыми)

Отличный эпизод марионеточного фана by Heretic
Сруны могут только срать . И от человека с Г в голове,не стоит ждать "злато" в словах? Не так ли Луна?
 
Сруны могут только срать . И от человека с Г в голове,не стоит ждать "злато" в словах? Не так ли Луна?

Странно ждать "злато", когда речь идет о всяком презренном Г)
Хотя мб ты всерьез ожидал каких-то одобрительных отзывов о вашем холуйском поведении.
 
и откуда у тебя такие знания недостоверные о том что и сколько у нас было )))

У вас нифига не было, кроме 1 или 2 тм сетов и целых 0 А пушек. Если я в этой оценке и ошибаюсь то точно ненамного.
Собственно вы и до сих пор насколько знаю бегаете основным составом не докачавшись до 76 даже, не считая одного терпилы перешедшего к вам с Power, ну и жены еретика.

) Так что было б проще если бы просто признали что мол "да, мы пве-клан, ничего не стоивший и что-то о себе возомнивший только когда нас одели и сделали ручными шохами Херетик и ко" и не разводили пустой срач.

Впрочем у вас изначально была одна особенность что мне нравилась и которой не хватало всем прочим кланам - у вас была очень хорошая атмосфера и открытое общение внутри клана, ну и в целом вы были "добрыми и пушистыми" из-за чего мне вас вообще не хотелось трогать. Но увы, все это перекрывается продажностью вашей верхушки, ради всякого барахла ставшей шестерками у местных "топов". Так что можете считать что с этого момента от меня все ваши будут страдать как раньше страдала шаурма и сенды при встрече, потому что вы теперь занимаете их место в качестве "сброда со всего сервера".
 
Last edited:
Back
Top Bottom