R.i.p

К сожалению секрет.

Вы были в одном клане а потом в ТСе поругались.
Это все в прошлом.
из Ордена?
 
3d4664.jpg
 
на самом деле плохо помню всякие скандалы и разборки. мне было 16 лет, когда начинала. поэтому не удивительно. Ума то не особо много было :D надеюсь на этом серве будет весело... народа бы побольше ещё....
 
16 лет.. максимализм со страшной силой прёт))) Весело.. ну как сказать))) х1, задрот-мод)) Хотя если навести контактов можно выцыганить чего-нить облегчить себе жизнь))
 
на самом деле плохо помню всякие скандалы и разборки. мне было 16 лет, когда начинала. поэтому не удивительно. Ума то не особо много было :D надеюсь на этом серве будет весело... народа бы побольше ещё....
хз хз.. ) по моему люди наоборот убегают))))
 
16 лет.. максимализм со страшной силой прёт))) Весело.. ну как сказать))) х1, задрот-мод)) Хотя если навести контактов можно выцыганить чего-нить облегчить себе жизнь))

ну тогда я была глубоким задротом, так что помню что и как делать :DDDDDDD думаю не займет много времени раскачать кп. да и тем более много знакомых, которые помогают )))
 
хз хз.. ) по моему люди наоборот убегают))))
может объединят серваки? как это сделали в свое время на бартсе
 
чтобы ещё и оттуда несколько кланов убежало при виде тебя?)))
Мне это напомнило другую девушку, Надь)))
 
чтобы ещё и оттуда несколько кланов убежало при виде тебя?)))
да никто никогда не убегал из за меня.... ну на сколько я помню.... тут думаю или у Лиса это был повод, ну или там явно какие то проблемы. Это не нормально устраивать скандалы, услышав женский голос. По идеи, мой муж тогда меня давно должен был как минимум задушить, что б не мучилась :DDD
 
Это не нормально устраивать скандалы, услышав женский голос
:)) ой, вот честное слово-это далеко не первый парень на моей памяти, которому жена заявила гневно указывая на монитор-"Или я или L2!!")))
 
:)) ой, вот честное слово-это далеко не первый парень на моей памяти, которому жена заявила гневно указывая на монитор-"Или я или L2!!")))
это понятно)))) но тут на сколько я поняла была проблема не ла2, а голос. надо находить подходящую себе пару :DDDD
 
это понятно)))) но тут на сколько я поняла была проблема не ла2, а голос. надо находить подходящую себе пару :DDDD
Не нам решать,кому и какую пару себе выбирать,угомонись.Да,она поступила неправильно.Да,накосячил и Лис,и ты.А кому кого выбирать-дело каждого.
 
Не нам решать,кому и какую пару себе выбирать,угомонись.Да,она поступила неправильно.Да,накосячил и Лис,и ты.А кому кого выбирать-дело каждого.
да вроде все спокойны)) в чем моя вина?))) в том что я пошла разговаривать в рка? когда даже не хотела
 
Хотя если навести контактов можно выцыганить чего-нить облегчить себе жизнь

Нуу даже хз зачем так заморачиваться, если можно изи записаться служкой еретика в платинум и получить кучку мусора на развитие) или даже не совсем мусора
 
всё правильно сделала)
жена спит рядом, а он в наушниках посреди ночи с другой бабой флиртует.
это уже не на игру перекладывать нужно... а на голову свою.
 
а луна реально болен. странно, пару мес назад показался адекватным.
но походу и вправду первое впечатление обманчиво, или просто прогрессирует болезнь.
 
Back
Top Bottom