Удачи всем я ухожу как и обещал!

Screenshot_20160711-212740.jpg
Screenshot_20160711-212804.jpg
Screenshot_20160711-212904.jpg
Screenshot_20160711-212942.jpg
 
на этом серваке достойный противник это хаосы, за что всегда уважал и честное пвп и не ныли, после того как упадут и не понтовались, что кого то убили.
 
на этом серваке достойный противник это хаосы, за что всегда уважал и честное пвп и не ныли, после того как упадут и не понтовались, что кого то убили.
Сказал ботовод))
 
я етого не отрицаю и никогда не утверждал что ето не так хоть не совсем вкурсах что там у кого но знаю што у алянсов ети вещи есть
Что не мешало с радостью пользоваться их помощью, не так ли?
Насчёт одуматься-в соседней теме уже чётко намекнули что если не умеете убивать-нечего ругаться. Сказала бы прямо но говном обольёте, вы это умеете)) А так-всё смахивает на вчерашний разговор, и высказанное мнение "куда он нахрен денется", видимо не ошибся человек))
И на щот осад мы б с льогкостю отобралиб 2 вашых замки еслиб не ети 2 перса мы ето знаем и вы знаете)
Один на один-не отобрали бы, не дёргайся. Ты же был на осаде. Единственный ваш вариант был только в зерге с дедом, больше никак. Тогда да, задавили бы не спорю.
 
Что не мешало с радостью пользоваться их помощью, не так ли?
Насчёт одуматься-в соседней теме уже чётко намекнули что если не умеете убивать-нечего ругаться. Сказала бы прямо но говном обольёте, вы это умеете)) А так-всё смахивает на вчерашний разговор, и высказанное мнение "куда он нахрен денется", видимо не ошибся человек))

Один на один-не отобрали бы, не дёргайся. Ты же был на осаде. Единственный ваш вариант был только в зерге с дедом, больше никак. Тогда да, задавили бы не спорю.
Да мы и сами вас выносили только народу не хватало задефать каст или не так?)
 
робогей не один раз сбивал каст под хиро уде почти под конец
 
да и на всех осадах на вас присутствовали члены альянсов))) 1-2 но было
 
какбы у меня есть тож куча скринов твоей смерти просто ты говорил что тебя немогут слить но ты падал ну мож чуть реже меня в розличных сетуацыях
Просто ты дибил даже не понимаешь что больной на голову. Я не делаю скринов убийства кого то, мне это нах не надо. Я не такой идиот как ты чтобы гордится какими то там убийствами других игроков. Ты слить можешь только на лимитах дестра ножа, и об этом тут всем рассказываешь, как о величайшем своем достижении. Ты просто смешной неудачник, на олимпе доказывай, что чего то стоишь, там твой криворукий клан ничего не может как и ботоводы.
 
на всех осадах на вас присутствовали члены альянсов))) 1-2 но было
А врать нехорошо))
народу не хватало задефать каст
Выносили.. И мы вас и вы нас.. насчёт народа-ну это не наша проблема. И разговор шёл про прошлые осады а не про вообще все прошедшие и будущие)) Конкретно в субботу вы сами, одни-реально бы смогли забрать замок? Да ладно..
 
А врать нехорошо))

Выносили.. И мы вас и вы нас.. насчёт народа-ну это не наша проблема. И разговор шёл про прошлые осады а не про вообще все прошедшие и будущие)) Конкретно в субботу вы сами, одни-реально бы смогли забрать замок? Да ладно..
ну как бы мы на него и не регались)) а так с сауронами да
 
Надя рисовка, у нее шляпка админская, инфа из проверенного источника
 
Просто ты дибил даже не понимаешь что больной на голову. Я не делаю скринов убийства кого то, мне это нах не надо. Я не такой идиот как ты чтобы гордится какими то там убийствами других игроков. Ты слить можешь только на лимитах дестра ножа, и об этом тут всем рассказываешь, как о величайшем своем достижении. Ты просто смешной неудачник, на олимпе доказывай, что чего то стоишь, там твой криворукий клан ничего не может как и ботоводы.
Ты понимаеш что пишеш тх антиклас лукаря потому тебя и лю дестером какая разница кем вобше я вкачал етого перса и чо мне ним неиграть потомушто ты подаеш от него а лукаря убиваеш?)
 
Надя рисовка, у нее шляпка админская, инфа из проверенного источника
надя не рисовка и никто в клане платины и сауронов не рисовки и рисовками небыли
 
Один на один-не отобрали бы. Единственный ваш вариант был только в зерге с дедом
с сауронами да
Собственно ты подтвердил то что я и сказала)
 
в отличии от альянсов
Твоих альянсов что ли? ОДЖ клан? Да мы вкурсе, там даже прошлый кл не скрывал и целый ряд выдео выложил, а потом вы всем сервером ныли что бы я отдал "честно заточеный" тмх сет +10 ))) и прочие мелочи)
 
Надя рисовка, у нее шляпка админская, инфа из проверенного источника
А моя веточка откуда?)))
 
А, да, это когда вы лоханулись с Кабрио, этим пвп спалив себя, помню))
Да, тут Вампир 78 лвла один со мной справился, честь ему и хвала :))
Видно же на каких я мобах качался при этом)
Может вы еще и в ЕГ ходите пвпшиться? Не удивлюсь :)
 
Back
Top Bottom